Ошибка

Anno 2205 (RUS|ENG|MULTI6) [RePack] от R.G. Механики

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Jo411

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 84

Россия
Рейтинг

post 06-Мар-2018 03:34 [-]0[+]

[Цитировать] 

Кому то играть не возможно, а кто до сих пор и вовсе запустить не может.
Win 10\64 чистенькая, только только с конвейера. Дрова и ПО установил как само собой. А игра падлит и даже даже, на пару секунд в диспетчере отображается всё тут.

_________________
Темнота моя реальность.
info [Профиль]  [ЛС] 

ReDDy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 51

Россия
Рейтинг

post 08-Мар-2018 22:58 (спустя 2 дня 19 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

кто знает, где взять Anno 2205 — Frontiers?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Степан228

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 6

СССР
Рейтинг

post 29-Июн-2018 10:43 (спустя 3 месяца 20 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Жаль не работает,Win 10 64 bit ,ryzen 3 2200g

_________________
12400f 3090ti 32gb ram 4tb ssd
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 973

Россия
Рейтинг

post 28-Дек-2018 05:27 (спустя 5 месяцев 28 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Степан228 писал(а):

Жаль не работает,Win 10 64 bit ,ryzen 3 2200g
Прошёл за 3 дня её, очень понравилась. Вин 10 64, 1050ти

Решил перепройти 1404, но поиграл пару часов и понял, что она мне надоела. Решил эту заценить, хотя и много отрицательных отзывов видел.
Игра прям очень зашла, жаль, что после 3 дней игры 1. она внезапно закончилась) 2. неожиданно понял, что она тупая и примитивная.

Взяла меня духом и атмосферностью:
пафосная музыка, какая и должна быть при освоении Космоса и колонизации Луны. Классная графика и очень крутые модельки,
если приблизить, то можно часами наблюдать за жизнью города, как роботы ходят и дроны пилят Улыбаюсь

Но самая большая проблема игры её аморфность, нет сценария, не цели, нет челенджа, ну построил ты, ну развил, а зачем это всё? Нужно ведь победить кого-то или обогнать хотя бы.
Я до последнего ждал, что разовью свою корпорацию и потом пойдёт жара, задания всякие начнут давать и войнушки. А там раз и конец, тьфу ты.

Большие плюсы игры это невероятная для меня атмосферность, в духе аж самих Космических Рейнжеров, как будто несколько дней жил в том мире,
музыка такая классная и всё так круто сделано. Но по сути это провал, при такой невероятно крутой обёртке настолько пустая игра оказалась.
info [Профиль]  [ЛС] 

interactivprimar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 97

Рейтинг

post 13-Май-2019 20:05 (спустя 4 месяца 16 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Win 10 x64 Intel Xeon E5 2670 игра прекрасно запускается и работает.
Но проблема в том что не видно курсора мышки. Если кто нашел решение проблемы курсора, отпишитесь.
1. Всем у кого игра вылетает сразу же после запуска - запускайте установку игры и саму игру от имени администратора.
Пытаюсь найти решение с курсором, решил установить игру без прав админа.
И когда установил игру без прав администратора, она начала просто вылетать через 2 сек после запуска. Т.е. вывод, все у кого игра сразу же вылетала, запускали без прав админа установку игры и саму игру.

_________________
здесь нет рекламы
info [Профиль]  [ЛС] 

UTC

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 532

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Май-2019 10:42 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

у 1800 системки зверские

_________________
Когда Gran Turismo на PC ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Степан228

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 6

СССР
Рейтинг

post 02-Июн-2019 04:34 (спустя 15 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Zivers писал(а):

Степан228 писал(а):

Жаль не работает,Win 10 64 bit ,ryzen 3 2200g
Прошёл за 3 дня её, очень понравилась. Вин 10 64, 1050ти

Решил перепройти 1404, но поиграл пару часов и понял, что она мне надоела. Решил эту заценить, хотя и много отрицательных отзывов видел.
Игра прям очень зашла, жаль, что после 3 дней игры 1. она внезапно закончилась) 2. неожиданно понял, что она тупая и примитивная.

Взяла меня духом и атмосферностью:
пафосная музыка, какая и должна быть при освоении Космоса и колонизации Луны. Классная графика и очень крутые модельки,
если приблизить, то можно часами наблюдать за жизнью города, как роботы ходят и дроны пилят Улыбаюсь

Но самая большая проблема игры её аморфность, нет сценария, не цели, нет челенджа, ну построил ты, ну развил, а зачем это всё? Нужно ведь победить кого-то или обогнать хотя бы.
Я до последнего ждал, что разовью свою корпорацию и потом пойдёт жара, задания всякие начнут давать и войнушки. А там раз и конец, тьфу ты.

Большие плюсы игры это невероятная для меня атмосферность, в духе аж самих Космических Рейнжеров, как будто несколько дней жил в том мире,
музыка такая классная и всё так круто сделано. Но по сути это провал, при такой невероятно крутой обёртке настолько пустая игра оказалась.
Наконец норм комп купил ,заценил ваще огонь.конечно да резко обрывается,но блин на ультрах ваще огонь)

_________________
12400f 3090ti 32gb ram 4tb ssd
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 973

Россия
Рейтинг

post 02-Июн-2019 23:03 (спустя 18 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Степан228 писал(а):

Наконец норм комп купил ,заценил ваще огонь.конечно да резко обрывается,но блин на ультрах ваще огонь)
Я рад, что не один такой Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 973

Россия
Рейтинг

post 04-Сен-2019 11:32 (спустя 3 месяца 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто-нибудь знает, как заставить работать ДЛЦ на этой пиратке? Установил с Uplay+ лицуху со всеми дополнениями. Работает.
Сравнил папки, отличаются только файлы с ДЛЦ. Скопировал файлы из рабочей лицухи, но игра их не видит.
info [Профиль]  [ЛС] 

An0nym0us

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 518

Предупреждений: 2

Рейтинг

post 14-Июн-2020 18:25 (спустя 9 месяцев 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Zivers писал(а):

Кто-нибудь знает, как заставить работать ДЛЦ на этой пиратке? Установил с Uplay+ лицуху со всеми дополнениями. Работает.
Сравнил папки, отличаются только файлы с ДЛЦ. Скопировал файлы из рабочей лицухи, но игра их не видит.

Panky писал(а):

новую версию никто не взламывал
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 973

Россия
Рейтинг

post 06-Янв-2021 02:05 (спустя 6 месяцев 21 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Если кто ждал взлома или хотел пройти со всеми ДЛЦ, то сейчас можно купить за 410 р.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 07:29

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы