Ошибка

[NSW] Xenoblade Chronicles 3 + Wave 4 DLC [ENG][NSP]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 26-Апр-2023 23:41 [-]26[+]

[Цитировать] 

Blazetune писал(а):

Скоро будет перевод DLC 4. Тот, кто сольёт - будет найден по ID. Обновления перестанут выпускаться. Имейте ввиду. Также данная версия русика что идёт в торренте - с выходящими диалогами за рамки. В новой версии это было пофиксено, но она не для халявщиков.
Прочитал тему, это конечно просто смешно Смеюсь
Платные переводы и так никогда не приветствуются, а с таким хамским отношениям к ближним это вообще ужос.
Добрым словом будут помнить тех, кто собственно добро и делал - взять к примеру Geofront (вставить нужного человека/группу), которые сделали качественные огромные переводы, и делали это на энтузиазме. А для тех кто хочет, и может отблагодарить - для тех есть донат.
И да, те кто пиратят во многих случаях всегда будут принципиально пиратить.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Invent

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 27

Россия
Рейтинг

post 28-Апр-2023 01:15 (спустя 1 день 1 час) [-]3[+]

[Цитировать] 

Если кому еще нужны ключики для yuzu, то вот 16.0.2 с которыми вышло установить новое длк.

_________________
i7 12700K, RTX 4070ti, DDR5 32Gb
info [Профиль]  [ЛС] 

Blazetune

Стаж: 15 лет

Сообщений: 215

Рейтинг

post 28-Апр-2023 09:16 (спустя 8 часов) [-]-22[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Прочитал тему, это конечно просто смешно Смеюсь
Платные переводы и так никогда не приветствуются, а с таким хамским отношениям к ближним это вообще ужос.
Добрым словом будут помнить тех, кто собственно добро и делал - взять к примеру Geofront (вставить нужного человека/группу), которые сделали качественные огромные переводы, и делали это на энтузиазме. А для тех кто хочет, и может отблагодарить - для тех есть донат.
И да, те кто пиратят во многих случаях всегда будут принципиально пиратить.
Вы думаете разобрать игру, сделать софт под неё, шрифт, инструментарий, вытащить текст - это будет кто-то делать бесплатно?! Может и есть такие "святые", но я таких не встречал. Вы вообще знаете расценки этой работы? Думаю вам просто нужно сидеть молча и даже не рассуждать в этом направлении. За переводы Ксеноблэйда 2 и 3 было затрачено 22к. + бесплатная работа правок (моя). Вот после таких как вы, даже пропадает желание что-то делать. Сидите и дальше ждите тех, кто вам будет что-то переводить и делать на энтузиазме.

Лично для меня заниматься правками - это работа, и причём утомительная, тратя в день на это порядка 5 часов и более. На энтузиазме - далеко не уедешь, вон, уже по 5-6 лет на энтузиазме переводят Персону 4 и Три Дома. И смех и грех...
info [Профиль]  [ЛС] 

Fortmont

Стаж: 10 лет

Сообщений: 40

Рейтинг

post 28-Апр-2023 12:11 (спустя 2 часа 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Invent писал(а):

Если кому еще нужны ключики для yuzu, то вот 16.0.2 с которыми вышло установить новое длк.
Спасибо! XC3 уже откатил до 16.0.0, но пригодится к грядущей Зельде.
info [Профиль]  [ЛС] 

RUT Dark Ronin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 613

Россия
Рейтинг

post 28-Апр-2023 13:30 (спустя 1 час 19 минут) [-]-25[+]

[Цитировать] 

А еще лучше - учите английский. А то клуб позорных халявщиков, готовых только потреблять и никак не желающих развиваться. Хотите "Русик" - сделайте его сами.
info [Профиль]  [ЛС] 

obu

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 28-Апр-2023 15:38 (спустя 2 часа 8 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Скачал перевод отсюда, оценил - понравилось. Задонатил, 350 рублей не такие великие деньги, чтобы срачи разводить. Перевод вполне хороший, не напрягает какой-то шизой, даже удивился, что машина так вполне качественно переводит.
Blazetune, я бы тебе не советовал наезжать на "халявщиков", а просто объяснить ситуацию без негатива. Я, например, с пониманием отнёсся к твоему крику души, т.к. по моему мнению, ты делаешь важное дело. И хочу видеть ещё переводы.
Короче, ребят, давате жить дружно ))
info [Профиль]  [ЛС] 

boloto2000

Стаж: 14 лет

Сообщений: 97

Рейтинг

post 28-Апр-2023 20:31 (спустя 4 часа) [-]16[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Вы думаете разобрать игру, сделать софт под неё, шрифт, инструментарий, вытащить текст - это будет кто-то делать бесплатно?! Может и есть такие "святые", но я таких не встречал. Вы вообще знаете расценки этой работы? Думаю вам просто нужно сидеть молча и даже не рассуждать в этом направлении. За переводы Ксеноблэйда 2 и 3 было затрачено 22к. + бесплатная работа правок (моя). Вот после таких как вы, даже пропадает желание что-то делать. Сидите и дальше ждите тех, кто вам будет что-то переводить и делать на энтузиазме.

Лично для меня заниматься правками - это работа, и причём утомительная, тратя в день на это порядка 5 часов и более. На энтузиазме - далеко не уедешь, вон, уже по 5-6 лет на энтузиазме переводят Персону 4 и Три Дома. И смех и грех...
Тебя никто не заставляет что либо делать, обморок. Ты ещё пойди улицу подмети и потом возмущайся, что халявщики ходят тут топчут, грязь разносят и деньги не платят лично тебе. Хочешь сделать доброе дело - делай его, а не исходи на говно, требуя к себе особого отношения, тем более денег. Ты не на зарплату переводчиком устроился, а присосался к проектам и выполняешь техническую работу энтузиаста. Вы такие ушлые ребята конечно, чужое стырить горазды, но как ваше тянут, то сразу визг и паника. У тех, кто платит подобным персонажам вообще отсутствует самоуважение.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ranhul38

Пол: Пол:Муж

Стаж: 2 года 8 месяцев

Сообщений: 66

Россия
Рейтинг

post 28-Апр-2023 22:17 (спустя 1 час 46 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

boloto2000 писал(а):

Цитата:

Вы думаете разобрать игру, сделать софт под неё, шрифт, инструментарий, вытащить текст - это будет кто-то делать бесплатно?! Может и есть такие "святые", но я таких не встречал. Вы вообще знаете расценки этой работы? Думаю вам просто нужно сидеть молча и даже не рассуждать в этом направлении. За переводы Ксеноблэйда 2 и 3 было затрачено 22к. + бесплатная работа правок (моя). Вот после таких как вы, даже пропадает желание что-то делать. Сидите и дальше ждите тех, кто вам будет что-то переводить и делать на энтузиазме.

Лично для меня заниматься правками - это работа, и причём утомительная, тратя в день на это порядка 5 часов и более. На энтузиазме - далеко не уедешь, вон, уже по 5-6 лет на энтузиазме переводят Персону 4 и Три Дома. И смех и грех...
Тебя никто не заставляет что либо делать, обморок. Ты ещё пойди улицу подмети и потом возмущайся, что халявщики ходят тут топчут, грязь разносят и деньги не платят лично тебе. Хочешь сделать доброе дело - делай его, а не исходи на говно, требуя к себе особого отношения, тем более денег. Ты не на зарплату переводчиком устроился, а присосался к проектам и выполняешь техническую работу энтузиаста. Вы такие ушлые ребята конечно, чужое стырить горазды, но как ваше тянут, то сразу визг и паника. У тех, кто платит подобным персонажам вообще отсутствует самоуважение.
За такие переводы надо бить палками по рукам и отучать просить за них деньги. Надеюсь ты действительно забьешь.И перестанешь выпучивать и продавать свою коричневую субстанцию.

_________________
Конь,ведро,42
info [Профиль]  [ЛС] 

Neriel

Пол: Пол:Жен

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 2

Рейтинг

post 29-Апр-2023 00:14 (спустя 1 час 56 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Спасибо за релиз и за перевод огромное, за возможность в принципе играть из-за наличия перевода. Пожалуйста переводите и другие проекты! P.S Я ленивая и не хочу учить английский, готова к минусам kolob_101
info [Профиль]  [ЛС] 

Yokushiro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 511

Россия
Рейтинг

post 01-Май-2023 23:49 (спустя 2 дня 23 часа) [-]14[+]

[Цитировать] 

RUT Dark Ronin писал(а):

А еще лучше - учите английский. А то клуб позорных халявщиков, готовых только потреблять и никак не желающих развиваться. Хотите "Русик" - сделайте его сами.
Кстати говоря, именно отвратительные переводы игр и зависания с ними связанные на ПС2 в свое время сподвигли углубится в язык и учится воспринимать контент в условиях отсутствия перевода. Я буквально благодаря тяге играть в НОРМАЛЬНЫЕ версии игр и выучил английский, так что вы в чем то даже правы Подмигиваю

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

31venom31

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 17

Россия
Рейтинг

post 03-Май-2023 02:03 (спустя 1 день 2 часа) [-]-7[+]

[Цитировать] 

кроме мата ничего не осталось)) это оч круто, что весьма годный перевод сделали, но сцук 110 часов уже в игре и закрывал ВСЕ АБСОЛЮТНО ЗАДАНИЯ ! етить едрить.... что делать ... хочется все в игре хнать, лор крутой .... опять все проходить с нуля , подскажите люди добрые...может допроходить и новая игра + есть, чтобы в кайф пробежаться и окунуться в этот мир... и подскажите, как вы на свич закинули на ФАТ32 файл 9 гигов?
info [Профиль]  [ЛС] 

Yokushiro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 511

Россия
Рейтинг

post 03-Май-2023 19:35 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Совершенно спокойно, хоть 9, хоть 20. Учитесь устанавливать игры через MTP.

Новая игра + там действительно есть.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

mgla24

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 134

Рейтинг

post 03-Май-2023 21:24 (спустя 1 час 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

31venom31
А вчем проблема проходить дальше но с переводом? Он не ломает сейв
info [Профиль]  [ЛС] 

31venom31

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 17

Россия
Рейтинг

post 04-Май-2023 04:25 (спустя 7 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

mgla24 писал(а):

31venom31
А вчем проблема проходить дальше но с переводом? Он не ломает сейв
так я на 100 процентов проходил, завершил ассеншены всех персонажей и переходил в эндгейм... я купил перевод и всем советую, буду по новой проходить , игра стоящая и зацепил сюжет . геймплей так вообще мое почтение( жаль что перекачаться легко)
info [Профиль]  [ЛС] 

GreyFoxRED

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 18

Россия
Рейтинг

post 05-Май-2023 12:16 (спустя 1 день 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Правильно понимаю, что DlC не запустится, если патч не 2.0.0? И оно судя по всему не переведено еще машинным переводом, но благодаря ключам 6.0.2 перестало ошибку выдавать при запуске yuzu. Пока пройду первую и вторую со всеми DLC надеюсь выйдет перевод к обновлению

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

31venom31

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 17

Россия
Рейтинг

post 05-Май-2023 13:03 (спустя 46 минут) [-]-13[+]

[Цитировать] 

GreyFoxRED писал(а):

Правильно понимаю, что DlC не запустится, если патч не 2.0.0? И оно судя по всему не переведено еще машинным переводом, но благодаря ключам 6.0.2 перестало ошибку выдавать при запуске yuzu. Пока пройду первую и вторую со всеми DLC надеюсь выйдет перевод к обновлению
он уже вышел, я купил перевод с дополнениями , там 4 сюжетное длси переведено , не пожалей 350 рубчиков)
info [Профиль]  [ЛС] 

gothvall

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 186

Япония
Рейтинг

post 06-Май-2023 16:47 (спустя 1 день 3 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

А можно такой перевод на Pikmin 3 Deluxe? Думаю донат наберется неслабый.
info [Профиль]  [ЛС] 

Blazetune

Стаж: 15 лет

Сообщений: 215

Рейтинг

post 12-Май-2023 09:30 (спустя 5 дней) [-]-15[+]

[Цитировать] 

boloto2000 писал(а):

За такие переводы надо бить палками по рукам и отучать просить за них деньги. Надеюсь ты действительно забьешь.И перестанешь выпучивать и продавать свою коричневую субстанцию.
За какие "такие" переводы? многим нравится, и просят переводить и другие проекты. Давай сделай хотя бы машинный перевод с основными правками, но скорее всего ума не хватит, терпения и потенциала, реализовать хотя бы 1 игру.
Такое ощущение, что люди реально не понимают за что берутся деньги, это же надо было так сдеградировать. Или это не деградация, а просто привычка к халяве.

1 игра реализуется примерно 2 недели, на её тест и правки уходит порядка 100 часов времени или более, + идёт оплата программисту примерно 10к за игру.
В результате готовый перевод укладывается в сумму 349р. И что мы имеем? - Это копейки относительно затраченных средств, сил и времени. И с вашей стороны мне было бы стыдно вообще предъявлять ещё что-то.
Что касается результата самого перевода - они вполне получаются сносные, а порой и кто-то даже удивляется тому, что это машинный.
И да, от нас ещё будет много проектов, и никуда мы не денемся, можете бесится сколько угодно, от того, что машинные переводы теперь платные.
info [Профиль]  [ЛС] 

duckbill007

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 63

Рейтинг

post 12-Май-2023 12:21 (спустя 2 часа 51 минута) [-]8[+]

[Цитировать] 

Самое главное, вы не беситесь, когда платные "переводы" на халаяву будут выложены.
info [Профиль]  [ЛС] 

Blazetune

Стаж: 15 лет

Сообщений: 215

Рейтинг

post 12-Май-2023 18:23 (спустя 6 часов) [-]-13[+]

[Цитировать] 

duckbill007 писал(а):

Самое главное, вы не беситесь, когда платные "переводы" на халаяву будут выложены.
Вот поэтому и были сделаны теперь сборы для подстраховки. И привязка русиков к получателю, чтобы он пошёл прямиком в бан, если сольёт. И никто не отменял внедрения новых правил если вдруг что-то пойдёт не так) Так что, бесится будем то не мы, а вы, из-за нашей политики, которая может дойти до такого, что русики станут доступны лишь нашим постоянным клиентам и только по отбору пользователей, а не всем в подряд.
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 12-Май-2023 21:04 (спустя 2 часа 40 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Blazetune писал(а):

duckbill007 писал(а):

Самое главное, вы не беситесь, когда платные "переводы" на халаяву будут выложены.
Вот поэтому и были сделаны теперь сборы для подстраховки. И привязка русиков к получателю, чтобы он пошёл прямиком в бан, если сольёт. И никто не отменял внедрения новых правил если вдруг что-то пойдёт не так) Так что, бесится будем то не мы, а вы, из-за нашей политики, которая может дойти до такого, что русики станут доступны лишь нашим постоянным клиентам и только по отбору пользователей, а не всем в подряд.
Такой подход уже пытались делать psnext, итог - три с половиной живых пользователя.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

heavy_rain

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 64

Россия
Рейтинг

post 14-Май-2023 20:17 (спустя 1 день 23 часа) [-]6[+]

[Цитировать] 

Похоже, что у Меркурия из The Miracle появился серьёзный конкурент в плане неадекватности, это просто клиника kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

Freez

Стаж: 14 лет

Сообщений: 43

Рейтинг

post 14-Май-2023 21:10 (спустя 52 минуты) [-]26[+]

[Цитировать] 

Скажу, как человек, который с трудом проходит игры на английском, многое приходится пропускать и прочие радости жизни. Когда читаешь такие комментарии таких волшебных "недопереводчиков", понимаешь, что лучше уж на английском пройти, чем потреблять контент такого рода. На пиратской торрент-платформе ныть про затраты то еще удовольствие. Никто никому ничем не обязан, злиться никто не будет(у фильмов уже есть не один пример, когда фильм переводился эксклюзивно под заказ и не вываливался в сеть). Просто никто не любит нытье и нытиков. А бить себя в чело и кричать "мы придумаем как вас наказать, перекрыть вам воздух, грязные халявщики" выглядит даже не столько смешно, сколько противно, особенно в контексте места написания подобных постов. В общем удачного бизнеса на лоне пиратских переводов(ЧТО О_о?!?))), пройду на оригинале, чай умнее стану.

P./S. Пост написан человеком не раз донатящим в свое время на проекты переводов добровольно и от чистого сердца.
info [Профиль]  [ЛС] 

andreyua2

Стаж: 11 лет

Сообщений: 26

Рейтинг

post 11-Июн-2023 11:40 (спустя 27 дней) [-]-13[+]

[Цитировать] 

Yuzu ничего не распознает в папке с nsp файлами, ничего не видит. Как быть?
info [Профиль]  [ЛС] 

Aliksei

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 257

Россия
Рейтинг

post 11-Июн-2023 12:20 (спустя 40 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

andreyua2 писал(а):

Yuzu ничего не распознает в папке с nsp файлами, ничего не видит. Как быть?
попробуй купить Nintendo Switch
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 08:30

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы