Ошибка

Indiana Jones and the Great Circle задумана как «духовный преемник» 32-летней адвенчуры Fate of Atlantis [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6955

Россия
Рейтинг

post 17-Сен-2024 05:52 0[+]

[Цитировать] 


Продюсер Lucasfilm Games Крейг Деррик, раскрыл, что Indiana Jones and the Great Circle имеет много общего с классическими играми 90-х, такими как Fate of Atlantis, так как она была задумана как своего рода "духовный преемник".

Рассказывая о предстоящем приключении Индианы Джонса и о том, что повлияло на его дизайн, Деррик объяснил, что MachineGames и Lucasfilm Games обратились за вдохновением к старым хитам жанра.

Цитата:

От раскрытия и расследования центральной тайны истории до решения уникальных ситуаций на пути и преодоления ловушек, призванных сохранить секреты мира.

Во многом мы представляли эту игру как духовного преемника Indiana Jones and the Fate of Atlantis и других классических приключенческих игр. Речь идет о размышлениях, открытиях, поиске улик и иногда просто о капельке удачи, чтобы преодолеть различные ловушки, гробницы и угрозы — все это при сохранении того захватывающего ощущения, которое определяет приключение Индианы Джонса.
У игроков будут инструменты, которые помогут им в пути в Indiana Jones and the Great Circle, как и в культовой point-and-click адвенчуре 1992 года, включая удобный журнал и камеру — две важные функции, необходимые при "обнаружении улик, сборе важной информации для решения последующих головоломок, документировании путешествия и извлечении карты, чтобы понять, куда идти дальше". Это напоминает старые игры, в которых нужно было остановиться и изучить свои предметы, прежде чем двигаться дальше.

Indiana Jones and the Great Circle выходит 9 декабря на ПК и Xbox Series. А версия для PS5 появится весной 2025 года.



info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2236

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 17-Сен-2024 06:28 (спустя 35 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

спасибо что без ссылок.проект интересный,пройду на старте

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6955

Россия
Рейтинг

post 17-Сен-2024 06:29 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Михалычч
sp4u
          

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2236

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 17-Сен-2024 06:39 (спустя 9 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock
у меня все равно белое пятно там,вот держи)
https://rutube.ru/video/631581414d4fb1e9e921c24ac3daa615/ kolob_123 kolob_118

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1360

СССР
Рейтинг

post 17-Сен-2024 09:59 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Михалычч
Неужели купишь? )

зы. Знаменитый взгляд не смогли..

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2236

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 17-Сен-2024 10:46 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jaster
Не совсем, оформлю гп

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Окт 17:41

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы