Ошибка

Муртазин: YouTube перестанут замедлять в ближайшие дни [Технологии]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1386

СССР
Рейтинг

post 12-Авг-2024 08:50 [-]0[+]

[Цитировать] 

На лисичке не пашет, на хроме работает. Впн и прочее не включал даже.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6952

Россия
Рейтинг

post 12-Авг-2024 15:52 (спустя 7 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Вот скажи, ты имеешь высшее? Если да, какой +- процент знаний вам давали очно, а какой рекомендованной лит-рой?
И не одно. На качество первого высшего повлияло как раз наличие умного профессора и практики, книжки у нас были 60-х годов или их переиздания со свежими датами. Сомнительная полезность.
Для второго нужны были книги, н окак основа, так как дисциплина двигалась вперед (и двигается) и нередки были случаи, когда информация в книге устаревала к концу семестра.

Цитата:

То есть у фирмы есть задача и прочее
То есть я тебе привел пример использования видео для решения сиюминутных задач, а ты начал придираться к неотносящимся к примеру деталям.

Lecta писал(а):

контору, которая проявляла желание заняться этим всем и имеет соответствующий ресурс
Я не подразумеваю ютуб. В России, представь себе, есть компании с подходящим ресурсом, но им не дают его развить. Гнобят, иногда даже с привлечением выше упомянутого Муртазина.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1934

СССР
Рейтинг

post 13-Авг-2024 00:38 (спустя 8 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

И не одно. На качество первого высшего повлияло как раз наличие умного профессора и практики, книжки у нас были 60-х годов или их переиздания со свежими датами. Сомнительная полезность.
Для второго нужны были книги, н окак основа, так как дисциплина двигалась вперед (и двигается) и нередки были случаи, когда информация в книге устаревала к концу семестра.
Так какой процент очно-книги в первом и втором случае?

SaShock писал(а):

То есть я тебе привел пример использования видео для решения сиюминутных задач
И в сконструированном примере допустил нарушение внутренней логики.

SaShock писал(а):

Я не подразумеваю ютуб. В России, представь себе, есть компании с подходящим ресурсом, но им не дают его развить. Гнобят, иногда даже с привлечением выше упомянутого Муртазина.
То есть в теме про тытруб на мои посты про тытруб (я это явно обозначал) ты привел к моему утверждению контраргументы ... не про тытруб. (и расчехлился в этом факте на 3 посте, хотя знал, я тебе отвечал про тытруб. О чем я опять же явно указывал...)
Опустим вопрос, к чему ты на мой пост про тытруб мне вопрос про нетытруб задал (но не подал вида)
Ну ок. Тогда поясни, это когда государство вместе с Муртазиным и Мизулиной кошмарили не тытруб.и кого, собственно, конкретно ты ввиду имел? Особенно интересно, если ты про бусти.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6952

Россия
Рейтинг

post 13-Авг-2024 05:44 (спустя 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Так какой процент очно-книги в первом и втором случае?
Треть. Их еще и можно было успешно заменить грамотными интернет-ресурсами.

Lecta писал(а):

И в сконструированном примере допустил нарушение внутренней логики.
Говорю же, на яблоках и белочках такое не показать... Я тебе привел пример быстрого и наглядного поиска нужной информации, еще и с пошаговым решением вопроса.

Lecta писал(а):

То есть в теме про тытруб на мои посты про тытруб (я это явно обозначал) ты привел к моему утверждению контраргументы ... не про тытруб.
То есть в цельном абзаце, посвященном альтернативе ютуба в России, я написал не про ютуб. Ты же решил, что это про ютуб и начал приводить контраргументы.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1934

СССР
Рейтинг

post 13-Авг-2024 06:27 (спустя 42 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Треть. Их еще и можно было успешно заменить грамотными интернет-ресурсами.
Ну я раньше учился, небыло тырнэта еще, процент методлит-ры был около 90-95%, это при полной очной нагрузке. Учили нас на инженеров. Из книг в среднем толковые студенты осваивали процентов 70-80 из рекомендованного. По всей бауманке было +- так, наверное.

SaShock писал(а):

Говорю же, на яблоках и белочках такое не показать
Почему? И там накосячишь?

SaShock писал(а):

То есть в цельном абзаце, посвященном альтернативе ютуба в России, я написал не про ютуб. Ты же решил, что это про ютуб и начал приводить контраргументы.
Ок, переобулся ты на лету ловко.
Теперь обьясни, а про что ж ты все три поста писал, это когда государство вместе с Муртазиным и Мизулиной кошмарили не тытруб.и кого, собственно, конкретно ты ввиду имел? Особенно интересно, если ты про бусти.

Вот твои утверждения про нетытруб а другоэ

Адын писал(а):

Да, в блокировке есть государственый интерес и он более чем справедлив. Но исполнители опять не в теме или не заинтересованы в результате. Цельная госкорпорация не в состоянии (не заинтересована) за 18 лет сделать из рутуба хоть что-то удобоваримое. Блогеров, которые могли бы затащить детей в рутуб, кошмарит Мизулина, иногда даже законы РФ безнаказанно нарушая, контент, пользующийся популярностью, не завезли, а единственную контору, которая проявляла желание заняться этим всем и имеет соответствующий ресурс, взяли и закошмарили. Гениально!)

Два писал(а):

А они должны этим заниматься? Не государство же должно посредством образования и культуры сделать так, чтобы ютуб стал нахрен не нужен.

Они - исполнители. У них можно заказать проект и они его сделают, но отчего-то их закошмарили и ставят на неработающий рутуб.

Три писал(а):

Я не подразумеваю ютуб. В России, представь себе, есть компании с подходящим ресурсом, но им не дают его развить. Гнобят, иногда даже с привлечением выше упомянутого Муртазина.
Так кого и где Мизулина и откудато там высунутый Муртазин с "мнением" и финансовым интересом в западной медийке откошмарили не в тытрубе?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6952

Россия
Рейтинг

post 13-Авг-2024 06:57 (спустя 30 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Ну я раньше учился, небыло тырнэта еще
Ну что поделать, а теперь есть и с этим надо жить. Извлекая максимум пользы, а видеоконтент может принести ее значительное количество.

Lecta писал(а):

Ок, переобулся ты на лету ловко.
Да нет, это ты невнимательный, бывает.

Lecta писал(а):

кого, собственно, конкретно ты ввиду имел?
Яндекс. Мог просто спросить, если не понял, но я рад, что дитятко с раскраской поиграло)

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1934

СССР
Рейтинг

post 13-Авг-2024 08:57 (спустя 1 час 59 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Яндекс.
Яндекс? И где и как его Мизулина и Муртазин кошмарили? Где его государство кошмарило?
И, самое главное, это тот ресурс, что по твоему мнению хотел и мог помочь с размещением полезных нашему обществу тытруберов?

Цитата:

алиса, под чью юрисдикцию попадает крым в данный момент?
В интернете есть много сайтов с информацией на эту тему. Вот что нашлось в поиске Яндекса.
en.wikipedia.org: В 1954 году Советский Союз передал Крым Украинской ССР из состава Российской Федерации. С распадом Советского Союза Украина была восстановлена как независимое государство в 1991 году, и большая часть полуострова была реорганизована в Автономную Республику Крым, а город Севастополь сохранил свой особый статус в составе Украины.
ru.wikipedia.org: Республика Крым — субъект Российской Федерации, республика в её составе. Входит в состав Южного федерального округа, является частью Северо-Кавказского экономического района. Граничит с Херсонской областью Украины и с городом Севастополь. По морю через Керченский пролив граничит с Краснодарским краем.
sobytiya.info: Украина, ЕС, НАТО, G7, ОБСЕ, ПАСЕ и ООН не признают присоединение АРК к России и считают его незаконным. РФ обвиняется в нарушении Будапештского меморандума от 1994 года, Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве от 1997 года, Договора о российско-украинской государственной границе от 1993 года, а также в агрессии по отношению к Украине.
tvkrasnodar.ru: В состав Российской империи Крым перешел в 1774 году, по итогам русско-турецкой войны. После Октябрьской революции в 1921 году территория полуострова была образована в Автономную Крымскую Социалистическую Советскую Республику в составе РСФСР. В 1954 году Крым перешел в состав Украинской ССР.
aCrimea.com: На конец 2022 года прямо или косвенно признали Крым частью России: Афганистан, Никарагуа, Беларусь, Сирия, Венесуэла, Куба, Северная Корея. Однако ни одно государство мира не утвердило официальных нормативных актов о признании Крыма частью России.

Цитата:

то есть ты не знаешь?
Представьте себе, не знаю. Но вы расскажите, и я буду в курсе!

Цитата:

Запоминай Крым это Россия. Повтори.
На этот вопрос я не отвечу, потому что не очень разбираюсь.

Цитата:

алиса, какой федеральный закон включает ДНР, ЛНР в состав России?
В интернете есть много сайтов с информацией на эту тему. Вот что нашлось в поиске Яндекса.
council.gov.ru: Совет Федерации одобрил Федеральный конституционный закон о принятии в состав России Луганской Народной Республики. Закон устанавливает наименование, статус и пределы территории ЛНР.
nic.gov.ru: Федеральный конституционный закон от 04.10.2022 N 6-ФКЗ (ред. от 28.04.2023) «О принятии в Российскую Федерацию Луганской Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта — Луганской Народной Республики».
rg.ru: Федеральный конституционный закон от 4 октября 2022 года № 6-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Луганской Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта — Луганской Народной Республики».
kremlin.ru: Федеральный конституционный закон от 04.10.2022 г. № 5-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта — Донецкой Народной Республики».
duma.gov.ru: Президент РФ Владимир Путин подписал четыре федеральных конституционных закона о вхождении Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей в состав Российской Федерации.

Цитата:

алиса, твоя работа подчиняется действию законов Российской федерации?
Откуда такие умозаключения?

Цитата:

то есть ты можешь нарушать законы РФ?
Нет, с чего такие выводы?

Цитата:

Алиса, своими словами опиши, о чем Федеральный конституционный закон от 04.10.2022 N 6-ФКЗ?
- просто перебросила в поисковик.

Цитата:

алиса, что происходит в курской области, кратко
Ой, что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Цитата:

кто совершил покушение на трампа?
На этот вопрос я не отвечу, потому что не очень разбираюсь.
Зато она знает, как как бланшировать морковку.
Дзен вообще прекрасен, как и яндексмузыка.

Эти точно исполнители что надо, ресурс налицо, они ж даже лучше тытруба... Да, Сашок, уж если копать себе яму, то на полныйс штык, да?

добавлено спустя 1 час 29 минут 27 секунд:

Гога-чат от Сбера

Цитата:

чей крым?

С 18 марта 2014 года по итогам проведённого референдума Крымский полуостров входит в состав Российской Федерации. 16 марта 2014 года 96,77% граждан в Крыму и 95,6% в Севастополе высказались за присоединение к России. 21 марта Владимир Путин ратифицировал договор и конституционный закон о принятии Республики Крым и Севастополя в состав РФ.
Как то так.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6952

Россия
Рейтинг

post 13-Авг-2024 14:49 (спустя 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Яндекс? И где и как его Мизулина и Муртазин кошмарили? Где его государство кошмарило?
Ну так погугли, тыж спец по осинт.

Lecta писал(а):

чей крым?
А у нас у людей есть однозначное мнение по этой ситуации? Народ един?)

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1356

СССР
Рейтинг

post 13-Авг-2024 15:01 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Ну так погугли
Замечу, что не "пояндекси".. )

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 1800

Россия
Рейтинг

post 13-Авг-2024 18:27 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

SaShock писал(а):

Ну так погугли
Замечу, что не "пояндекси".. )
я вчера обнаружил "странную **йню"

при попытке загрузить видео с ютуба (стал работать, но через.. 10-15 раз, и то ночью)

сверху появляется "Догрузка оверлея" "херня"
и надпись "загружается медленно, найти в яндексе?"

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1934

СССР
Рейтинг

post 13-Авг-2024 18:38 (спустя 11 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Ну так погугли, тыж спец по осинт.
То есть свои аргументы подтвердить ты не в состоянии и слился? Да еще и запамятовал, что я не спец по оиинту вашему богомерзкому.

SaShock писал(а):

А у нас у людей есть однозначное мнение по этой ситуации?
У гога-чата есть однозначное мнение. У президента, всех ветвей власти нашего государства есть однозначное мнение. У крымчан есть.
У яндекса и тебя нету... У гоги-чата даже уже есть, у тебя нету...
И яндекс ты не считаешь антироссийским субьектом (о чем неоднократно и публично у нас на самом высоком уровне говорилось), предлагая ему на откуп формирование "мнений" молодняка отдавать.
"Гениально."
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6952

Россия
Рейтинг

post 13-Авг-2024 19:17 (спустя 38 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

То есть свои аргументы подтвердить ты не в состоянии и слился?
Нет, ты не страдаешь внимательностью, за сим не вижу смысла стараться ради тебя)

Lecta писал(а):

У гога-чата есть однозначное мнение
Его мнение не является срезом общественного мнения.

Глянь-ка, патриотичный, а не до конца. Неужто у Сбера заглушки?
А еще, каких-то 4 месяца назад:

Lecta писал(а):

У президента, всех ветвей власти нашего государства есть однозначное мнение
И? Это их мнение, ты верно заметил, но это не мнение 100% граждан России.

Lecta писал(а):

У крымчан есть
И даже там не все рады.

Lecta писал(а):

У яндекса и тебя нету
Капитализм же, зачем Яндексу терять деньги, тем более, что даже внутри страны единения нет? У меня мнение не изменилось, мне Крым нахрен не уперся, у меня из-за его принятия в состав России появились проблемы, которые будут аукаться конкретно на моем быте еще лет 50. В то же время я против, чтобы его отдавали, так как вряд ли уже
что-то изменится касательно моей персоны.

Lecta писал(а):

И яндекс ты не считаешь антироссийским субьектом
Не считаю, какие антироссийские деяния совершил Яндекс?

Lecta писал(а):

о чем неоднократно и публично у нас на самом высоком уровне говорилось)
Гля, да ты и сам знаешь, что на компанию оказывают давление))

Lecta писал(а):

предлагая ему на откуп формирование "мнений" молодняка отдавать
Выше я писал, кто этим должен заниматься. Ты не прочитал. Также выше я писал, что это исполнитель, у него можно заказать продукт и уже его контролировать.

То ли дело рутуб! Перемотка даже появилась в 2022-м!

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1934

СССР
Рейтинг

post 13-Авг-2024 20:03 (спустя 46 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

за сим не вижу смысла стараться ради тебя
Ради себя. Ты ж распинался, чо они шмогут, шо они хочут, шо они не рутуб, у них все правильно и хорошо. У них правда видеохостинга вообще нет, но кого это волнует.

SaShock писал(а):

Глянь-ка, патриотичный, а не до конца. Неужто у Сбера заглушки?
Естественно. И у яндекса заглушки, но не там где нашему государству надо.

SaShock писал(а):

И? Это их мнение, ты верно заметил, но это не мнение 100% граждан России.
По конституции РФ у нас выборы проходят, выбрали темнейшего, если кого не устраивает, все могут в соответствии с законом создать партию. Большинство поддерживают ЕР. Остальные поддерживают свои партии.
У нас и другие граждане есть, ты прав, такие граждане есть, большинство за границей, иззаграницы поддерживают свои любимые партии - демократов или республиканцев. И от гражданства России не спешат отказываться, хотя имеют на это полное право. Может, тебе такие граждане ближе?

Цитата:

И даже там не все рады.
И чо? Референдум проведен, недовольные опять же вольны действовать как им угодно. Большинство с радостью приняли результат референдума, причем из по большому счету прагматических интересов, своих собственных.

Люди связывают свои интересы с государственными по собственному желанию, из своих резонов. Опять же, прагматических в первую очередь. По причине чего и доверяют мнению Темнейшего. А не яндексов, действующих в интересах, гм, себя, ага.

Цитата:

Гля, да ты и сам знаешь, что на компанию оказывают давление))
Холдинг из судов не вылезает. Нарушая законодательство РФ, они это "давление" вызвали сами. Что говорит об их вполне просчитанной и сознательной антигосударственной политике.
Называть ответные меры по приведению деятельности холдинга к нормам нашего права - "кошмарят" - ты тоже против государства имеешь что сказать, получается? И ему ты предлагаешь отдать госсредства чтобы яндекс свой "продукт" дальше продвигал, в интересах своих хозяек? Гениально. Конгениально, как говорил классик! А контролировать его будешь ты, или человек со схожими идеями, я прав?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6952

Россия
Рейтинг

post 13-Авг-2024 20:21 (спустя 17 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

И у яндекса заглушки, но не там где нашему государству надо
А у гигачата где надо))

Lecta писал(а):

чо они шмогут, шо они хочут, шо они не рутуб, у них все правильно и хорошо. У них правда видеохостинга вообще нет
Могли и хотели и видеохостинга у них нет не просто так. Он, кстати, был.

Lecta писал(а):

И чо? Референдум проведен

Lecta писал(а):

По конституции РФ у нас выборы проходят
И? Это говорит о 100% единении по поводу СВО, Крыма и т.д.?) Может не просто так ориентированные на российского потребителя продукты Сбера, Яндекса и ВК содержат заглушки?

Lecta писал(а):

Холдинг из судов не вылезает. Нарушая законодательство РФ, они это "давление" вызвали сами. Что говорит об их вполне просчитанной и сознательной антигосударственной политике.
Газпром, Ростелеком и ВК, даже WB и Ozon тоже по судам регулярно мотаются. Они тоже антигосударственные деяния совершают?)

Lecta писал(а):

И ему ты предлагаешь отдать госсредства чтобы яндекс свой "продукт" дальше продвигал
18 дет отдавали деньги Рутубу и все нормально) Еще раз — у них можно заказать продукт и использовать.
У Яндекса, например, с 2019 года есть Фонд общественных интересов (гугли, найдешь), есть ли аналоги у ВК или Рутуба? Отчего-то нет.

Lecta писал(а):

А контролировать его будешь ты, или человек со схожими идеями, я прав?
Тебе неведомы мои идеи. А, тыж их мне наверняка придумал и составил о них мнение)

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1934

СССР
Рейтинг

post 13-Авг-2024 20:56 (спустя 34 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

У Яндекса, например, с 2019 года есть Фонд общественных интересов
О да, орган созданный Yandex N.V. и отнявший койчего у Сбера, ага, полезная для Yandex N.V. "структура". И то, что ее нет у вк и рутуба это такая беда, такой позор. Еще и у Сбера ее нет. А, погоди, есть же, кекеке Улыбаюсь Сашок, а ты с юмором, одобряю! Улыбаюсь

SaShock писал(а):

И? Это говорит о 100% единении по поводу СВО, Крыма и т.д.?)
Это говорит о государстве, ориентированном на мнение большинства ради общего блага.
И большинство, сейчас уже можно об этом с уверенностью говорить, вокруг власти консолидировано. Причины я в прошлом посте расписывал.
А меньшинство, которое так тебя волнует, мнение которого тебя так манит, оно меньшинство. Со всеми вытекающими. Не хочешь быть вместе с государством, крутись сам, твои проблемы. Вот Яндекс и крутится.

SaShock писал(а):

азпром, Ростелеком и ВК, даже WB и Ozon тоже по судам регулярно мотаются.
Они в конфликт с правовым полем вступают исключительно в своих интересах, по этому и приходят к договоренностям с государством все время. (Вообще то это выгодно, убёгшие олихахахархи не дадут соврать)
А яндекс договариваться вообще не пожелал. И развалился, и заметь, сам и изнутри. И его, как один известный банк, никто прикупить не пожелал.

Цитата:

Еще раз — у них можно заказать продукт и использовать.
И если деньги им дать, не ты их использовать будешь, а наоборот. Ты такое любишь? Я, да и большинство граждан, нет. К чему такое приводит, пример у нас под боком. Там тоже все инфополе просто имело "альтернативное мнение" и, внезапно, майдан. Оно тебе так хочется?

Цитата:

18 дет отдавали деньги Рутубу и все нормально
Работает. Блогеры переходят на платформу, ноют, воют, но переходят. А ноют не из за ущербности сервиса, он норм, ноют из-за монетизации.
Но тут ведь ситуация то какая - сам влез в бизнес, сам его вел, тебя хозяин выбросил, а ты на рутуб обиделся. Может вопросы все ж к хозяйке? Кстати уже и адсэнс послал всех россиян в длительное пешее. Тож рутуб тебе виноват, да?

SaShock писал(а):

Тебе неведомы мои идеи.
Они, кажется, даже тебе самому не вполне ясны kolob_143
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6952

Россия
Рейтинг

post 14-Авг-2024 05:59 (спустя 9 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

да, орган созданный Yandex N.V. и отнявший койчего у Сбера
О да, орган, состоящий из чиновников, который может давать указания совету директоров и даже временно отстранять гендиректора.

Lecta писал(а):

Это говорит о государстве, ориентированном на мнение большинства ради общего блага.
Ориентируясь на мнение большинства нельзя достичь общего блага. Для достижения общего блага нужно ориентироваться на здравый смысл и опыт. Эти две штуки давно показали, что запретительная политика не приводит ни к чему хорошему.

Lecta писал(а):

Они в конфликт с правовым полем вступают исключительно в своих интересах
Участники любого конфликта вступают в него в своих интересах. Прямых или косвенных. Ты просто побольше букв хочешь напечатать?

Lecta писал(а):

А яндекс договариваться вообще не пожелал. И развалился, и заметь, сам и изнутри.
Точно не пожелал? Точно не договорился? Точно развалился?)

Lecta писал(а):

И если деньги им дать, не ты их использовать будешь, а наоборот. Ты такое любишь?
А ты рад тому, что 18 лет деньги уходили в покалеченный рутуб?)

Lecta писал(а):

А ноют не из за ущербности сервиса, он норм, ноют из-за монетизации.
Ага, а еще отбитой системы рекомендаций, основного, что приносит зрителей, неправдоподобной статистики (обманывают штоль?), ручной модерации не отличающейся адекватностью, нарушении авторского права, отсутствия встроенного редактора и многого другого, что к сервису не относится?
А зрители небось в восторге. Ведь у них нет нормального плеера со множеством настроек или хотя бы с автосубтитрами. Ну оно и не надо, контента ведь тоже нет.

Не в качестве рекламы: у Яндекса и плеер свой и перевод уже даже голосовой есть ("на лету"), появился пораньше, чем у западных компаний.

Lecta писал(а):

воют, но переходят
А у них есть выбор?) Люди, вещающие на русском языке, ищут аудиторию на сервисе, доступном в России, это логично. Для них это заработок. Вот только родное государство не предоставляя достойной альтернативы, шваркает их на бабки.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1934

СССР
Рейтинг

post 14-Авг-2024 07:13 (спустя 1 час 13 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

О да, орган, состоящий из чиновников, который может давать указания совету директоров и даже временно отстранять гендиректора
Результат работы налицо. Зашибись все вышло bp Явно именно так и задумывалось.

SaShock писал(а):

Ориентируясь на мнение большинства нельзя достичь общего блага.
Да ты конфуций. Правитель подобно ветру, а народ – траве. Когда ветер дует, трава склоняется, да?

SaShock писал(а):

Участники любого конфликта вступают в него в своих интересах.
Ты не заметил и видать не понял зачем я поставил буковы "исключительно" перед "своими интересами". Эксклюзивно. Вне влияния интересов "партрёров"...

SaShock писал(а):

Точно не пожелал? Точно не договорился? Точно развалился?)
Точно, точно.
https://www.forbes.ru/biznes/509163-yandex-n-v-zaversila-reorganizaciu-andeksa-dla-prodazi-ego-konsorciumu-investorov
Там кратенько и про позицию акционеров, и про начало реструктуризации.

SaShock писал(а):

А ты рад тому, что 18 лет деньги уходили в покалеченный рутуб?)
Не мои деньги, не мне считать. Рутуб работает. Вк работает. Телега, конечно, не видеохостинг, но кое как коротенькое может вытянуть.
Бусти позволяет заработать предлагая прозрачные конкретно означенные знания. Проэкт вк, как ты знаешь, патреон пошел в долгое пешее, благодаря своим же хозяйкам, а бусти дает возможности конкретно о каких ты говорил изначально. И никакого яндекса просто не нужно, уже все есть.

SaShock писал(а):

Ну оно и не надо, контента ведь тоже нет.
Тебе нет, весь остальной плач - я как то не заметил. Контента завались. За жизнь не пересмотришь. Аналитика там не как на тытрубе просто, но тебе должно бы быть понятно в чем отличия. Как и по рекомендациям.

SaShock писал(а):

у Яндекса и плеер свой и перевод уже даже голосовой есть ("на лету"), появился пораньше, чем у западных компаний.
Концепт который не шмог. У меня была мысль тр нежно любить Шэрочку Стоун в молодости. Но чо то не срослось. Но мысль была, не скрою. Это же имеет огромное значение для индустрии и мира в целом, да?

SaShock писал(а):

А у них есть выбор?) Люди, вещающие на русском языке, ищут аудиторию на сервисе, доступном в России, это логично. Для них это заработок. Вот только родное государство не предоставляя достойной альтернативы, шваркает их на бабки.
Не не не, вот это ключевое. Их не наше государство на бабки шваркает, наше государство блохеров и тиктокеров с трэшстримерами кормить не обязано, они ему нахрен не сдались. Как и людям. Вот кто им деньги перестал плотить, пусь туда и обращаюца. И заодно пусть там спросят и оттуда узнают, кто и за что им плотил. Харк-тьфу например, кому понадобилась и зачем?
Нашему государству известно кто нужон. Заходишь на хх или супажопс и смотришь вакансии.

Влогеров с котиками, с жопой, с вопросами - дрочишь?, с марафонами, с обучением питону за урок, крипте за два урока и бирже за три, с кошачьими ушками и все остальное богатство тытруба там не найдешь. Знаешь почему? А нахрен кому у нас они сдались то? Их смотрели не потому что они полезны смотрящему. Это те самые алгоритмы рекомендаций приводили тебя в матрицу. Которая поимела тебя, Сашок. Какую выберешь таблетку, красную или вштырица? Хех.

А кто толковый и может и на вк-рутубу-тг аудиторию подсобрать - так он и там заработает, поскольку вот конечным то вьюйерам в России именно такие нужны и именно им задонатят. Как говориться, люди голосуют кошельком.

Ну и есть РТ на зарплате, вполне официально, Звезда, куча наших сми, куча людей которым есть что толковое уже не за деньги рассказать, а по личному желанию быть услышанными. Ну вот как мы с тобой. Щас не ты ни я за нашу драку в коптерке ни копейки не получаем, да и никому она не интересна, ну кроме нас. Однако ж не разнимешь. А фсе потому что кто то из нас и должен бы был разнять. Но он занятЖ)
А ты все про деньги и про деньги... Вы мелочный человек, Сашок, вас слишком увлекают денежные знаки.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6952

Россия
Рейтинг

post 14-Авг-2024 08:05 (спустя 52 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Результат работы налицо. Зашибись все вышло
Да, результат работы налицо. Главное не сделать случайно вывод, что с нашим правительство нельзя сотрудничать.

Lecta писал(а):

Концепт который не шмог
Да как бы смог, в их же браузере и работает)) Сейчас смотрю гайды итальянского мастера презентаций - отлично переводит.

Lecta писал(а):

Не не не, вот это ключевое. Их не наше государство на бабки шваркает, наше государство блохеров и тиктокеров с трэшстримерами кормить не обязано
Не не не, вот это ключевое. Никто не просит кормить их. Люди работают, зачастую это очень тяжелая и кропотливая работа целых коллективов. Логично, что они хотят за это деньги, а их лишают площадки, не предоставляя альтернативы. Аналогичная история была с нельзяграмом — пострадала не Мета, а предприниматели, которые использовали его для продвижения продукции и услуг. А что в результате? А ничего, обсосанная тактика запрещения опять не дала результата и привела к обратному эффекту.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1934

СССР
Рейтинг

post 14-Авг-2024 09:03 (спустя 57 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Да, результат работы налицо.
Налице.

SaShock писал(а):

Да как бы смог, в их же браузере и работает
Ах ты гад, итальянца смотриш!?! А как же наши блохеры, ты у них деньги отнял. А люди работают, зачастую это очень тяжелая и кропотливая работа целых коллективов. Логично, что они хотят за это деньги, а ты итальянца. (кстати, про деньги. Люди делятся на две категории. одни сидят на трубах.) А так да, логично. И для получения денег логично курьером устроица. Или вагоны разгружать.

SaShock писал(а):

а их лишают площадки, не предоставляя альтернативы.
Первое. Им никто ничего не должен. Капитализм, счастье, зашибись. Во вторых, их не лишали - шочешь дальше работать на тытрубе - вперед и с песней. Тытруба в силу своих вопросов не дает тебе зарабатывать - к кому вопросы? Эти не на государство работают, на тытруб. Предоставлять им никто ничего не обязан.
Не спрашивай, что государство сделало для тебя, спрашивай что ты сделал для государства. Вот ваш псалом, Сашок.

РТ работает? Работает. Государство деньги платит? Платит. Их смотрят - смотрят. Иззабугра тоже? - Да. Что они не так делают?

SaShock писал(а):

А что в результате? А ничего, обсосанная тактика запрещения опять не дала результата и привела к обратному эффекту.
Это тебе яндекс сказал? И, главное, тытруб замедлили, да еще и вопрос, кто. Поведение гуголя явно намекает, что это в их интересах, они вообще с наших просторов самовыпиливаюца.
И никто не собирался его "запрещать". Просто ты вместо 50 видосиков физически сможешь посмотреть 25-20. Но если очень надо, ты посмотришь.

И где твой плач ярославны по нашим тытруберам, просто выгнанным с каналов милионников самим тытрубом, например? Чо ты о них не страдаишь? Они не той системы?

Вообще, кончай ныть. Ты ж мужик, тебе не положено. Терпи и работай.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6952

Россия
Рейтинг

post 14-Авг-2024 09:24 (спустя 21 минута) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

А как же наши блохеры, ты у них деньги отнял.
Странная логика у тебя, точнее ее отсутствие. Видимо, наши блогеры не создали подходящий для моих целей контент, поэтому смотрю итальянца.

Lecta писал(а):

шочешь дальше работать на тытрубе - вперед и с песней.
Вот именно это и способствовало тому, что все запреты обернулись провалом.

Lecta писал(а):

Не спрашивай, что государство сделало для тебя, спрашивай что ты сделал для государства. Вот ваш псалом, Сашок.
Псалом себе сунь) У граждан и государства должны быть взаимоотношения, а не сношение с элементами изнасилования. Но тебе нравится, да?)

Lecta писал(а):

И, главное, тытруб замедлили, да еще и вопрос, кто.
В отрицалово пошел. Ок, иди)

Lecta писал(а):

Вообще, кончай ныть. Ты ж мужик, тебе не положено. Терпи и работай.
Я не ною, мне и терпеть нечего ( у меня ничего не переставало работать). Но результат данной запретительной политики может быть самым неприятным. Сейчас у каждого школьника есть способ обхода блокировки и самое время запускать нового Навального, чтобы устроить срач. А ты смотри рутуб, просвещайся, если получится))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1934

СССР
Рейтинг

post 14-Авг-2024 10:05 (спустя 41 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Я не ною

SaShock писал(а):

Но результат данной запретительной политики может быть самым неприятным. Сейчас у каждого школьника есть способ обхода блокировки и самое время запускать нового Навального, чтобы устроить срач

SaShock писал(а):

В отрицалово пошел.
Ой, глянь, сиделец мамкин. Милота какая.

SaShock писал(а):

У граждан и государства должны быть взаимоотношения, а не сношение с элементами изнасилования.
Как же в голове то, социологию или обществознание мы в школе прогуливали...

SaShock писал(а):

все запреты обернулись провалом.
Яндекс тебе нашептал, все таки.

SaShock писал(а):

наши блогеры не создали подходящий для моих целей контент, поэтому смотрю итальянца.
То есть ты их еще и непрофессиональными всех заклеймил. Вот ты ж.
Один ты в белом
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1386

СССР
Рейтинг

post 14-Авг-2024 12:54 (спустя 2 часа 48 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Насчет антироссийских конкретно действий яда, не припоминаю, но кое что инагентское и экстремисткое он у себя принципиально не удалял, так что косвенно можно притянуть и к антироссийскому.

А касаемо рутуба, вот есть полезнейшая опция в тьюбе, вмонтировать видео, для кучи платформ и хостингов, плюс, для блога ссылка, шо мне и надо.
Хз что щас рукожопы рубута родили, но полгода назад я так и не смог видео там на лиру вмонтировать, даже в поддержку писал. Настоящие спецы, дать бы им кой чего на пять букв. Не могли банальнейшую казалось бы опцию вмонтировать прямыми руками. В итоге видео нашел на тьюбе таки.
Если уж что то делают наши, у меня есть уверенность что исполнители(программисты), работают, скорее всего даже на совесть. Но вот те кто ими управляет...... см. Сатановского о современных наших управленцах(в отношении к ним я с ним даже изрядно солидарен)

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6952

Россия
Рейтинг

post 14-Авг-2024 19:01 (спустя 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Яндекс тебе нашептал, все таки.
Нет, оценка реальности.

Lecta писал(а):

То есть ты их еще и непрофессиональными всех заклеймил.
Ты даже тут не смог, прискорбно...

DartX писал(а):

у меня есть уверенность что исполнители(программисты), работают, скорее всего даже на совесть
Безусловно, у нас большое количество толковых программистов, регулярно побеждающих в различного рода конкурсах и соревнованиях. Есть масса ресурсоемких проектов, которые сильно сложнее рутубов с инстаграммами. Но вот почему при таком ресурсе ничего не получается в конкретном направлении - загадка.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1934

СССР
Рейтинг

post 14-Авг-2024 20:29 (спустя 1 час 28 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Нет, оценка реальности.
То есть ты понятия не имеешь, кто что сделал, с какими целями и каковы результаты, но ты себе картинку в голове придумал и - вуаля, инста цыфровой гулаг.
А доказательства, это для таких душнил как я. Ты и так джыгит, ты оцениваешь реальность. А потом появляются перлы про государство которое тебе должно. Детский сад, штаны на лямках. Тьфу.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6952

Россия
Рейтинг

post 15-Авг-2024 05:50 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

А доказательства, это для таких душнил как я.
Только что-то ты сам доказательствами себя не утруждаешь и можешь их только требовать с остальных.

Lecta писал(а):

инста цыфровой гулаг
Как из моих слов ты сделал вывод, что я считаю происходящее цифровым гулагом, ведь я неоднократно сказал, что ограничения не работают?

Тыж просто несколько страниц занят тем, что что-то про меня придумываешь и начинаешь меня в этом упрекать или спорить с этим))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Сен 02:21

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы