Ошибка

Моддер "обелил" темнокожую Ангрбоду из God of War Ragnarok [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Chicken Attack

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 672

Рейтинг

post 27-Сен-2024 22:07 6[+]

[Цитировать] 

 
Моддер "обелил" темнокожую Ангрбоду из God of War Ragnarok, но файлы не продержались и часа на NexusMods
 
 
19 сентября состоялся долгожданный релиз ПК версии игры God of War Ragnarok и многие любители вселенной Кратоса в предвкушении ждали исправления некоторых неточностей разработчиков, которые нельзя было исправить на консольных платформах, к которым уже тогда в 2022 году были претензии от игроков во времена выпуска проекта на PlayStation.

Всего через несколько дней энтузиаст под ником Comic Fan поделился концептами и незаконченными файлами на темнокожую героиню God of War Ragnarok с белой кожей, чтобы приблизить её к описанию из германо-скандинавской мифологии. Но всего через час альтернативная версия Ангброды была удалена модераторами NexusMods без объяснения причин.

Сам автор не отчаялся и решил выложить своё виденье героини на другом ресурсе под названием Gamebanana, но в итоге его работу постигла та же участь, а модераторы портала назвали творчество 3D-модделера "дискриминацией" и "троллингом".
 
https://i.ibb.co/cwv3wnw/dplnu-Qy8-n0-CQBl-A7-Lo-NAA.jpg
 
Comic Fan так же пояснил:

Цитата:

Модель Ангрбоды была рипом с PS5 и размещена в сети. Я изменил ее и сохранил в формате FBX. Вы или кто-то другой должны придумать, как добавить ее в игру, потому что я не владею ею! Я не фанат серии GOW. Я сделал это, потому что мне не нравятся (современные) Sony или Sweet Baby Inc.
Внешность Ангрбоды в мифологии описывалась как великанша с прекрасными рыжими волосами, а цвет кожи Ётунов значится как светло-голубой, но тем не менее в произведениях и изобразительном исcкустве таких северных стран как Дания и Норвегия в большинстве случаев она показана как рыжая девушка с белоснежной кожей.
Возможно отчасти это и было троллингом, так как мод не был закончен и в данный момент его даже нельзя установить в игру, но тем не менее большое количество игроков высказались о том что ждут выпуска финальной версии.


info [Профиль]  [ЛС] 

kxSven

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 239

СССР
Рейтинг

post 27-Сен-2024 23:14 (спустя 1 час 6 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Вроде бы была же белая внешность (ну, до того как повесточку завезли), странно, что именно её не взяли
info [Профиль]  [ЛС] 

zelgadisexe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 330

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 28-Сен-2024 10:42 (спустя 11 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Уже на хогвартсе я понял что нексус превратился в помойку. Они удаляли все нуд моды ссылаясь что все персонажи в игре несовершеннолетние.

_________________
AMD Ryzen 7 5700х, Asrock B450-HDV R4.0, MSI RTX 3070ti, 40 GB DDR4-3200, SSD 500Gb Netac NV3000, 4 x 1.5tb HDD WD.
Benq PD2500Q 2560x1440, Samsung SMBX2035 1600x900, XP-pan Artist 15.6 Pro 1920x1080.
info [Профиль]  [ЛС] 

Perchik

Стаж: 14 лет

Сообщений: 869

Рейтинг

post 28-Сен-2024 10:50 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

zelgadisexe писал(а):

Уже на хогвартсе я понял что нексус превратился в помойку. Они удаляли все нуд моды ссылаясь что все персонажи в игре несовершеннолетние.
          
info [Профиль]  [ЛС] 

Dein

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 9 месяцев

Сообщений: 222

Россия
Рейтинг

post 28-Сен-2024 16:25 (спустя 5 часов) [-]13[+]

[Цитировать] 

Дискриминация, это когда белого персонажа делают черным.

_________________
Больше всего в Геймдеве я ценю Эмуляцию и Русскую озвучку.
Dell G15 5510 [RTX3060 6Gb (115вт), 16gb 2933mhz, i7-10850H]
info [Профиль]  [ЛС] 

megaultragipersuperden4ik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 189

Россия
Рейтинг

post 28-Сен-2024 17:13 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

свобода и демократия форева)
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1388

СССР
Рейтинг

post 28-Сен-2024 21:03 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Одно радует, что с всякой повесткой ....... создавшие хоть какие то деньги теряют. А иногда вполне приличные деньги)

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

caiman

Стаж: 10 лет

Сообщений: 36

Рейтинг

post 29-Сен-2024 12:04 (спустя 15 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

DartX писал(а):

Одно радует, что с всякой повесткой ....... создавшие хоть какие то деньги теряют. А иногда вполне приличные деньги)
им грантики компенсируют.
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1388

СССР
Рейтинг

post 29-Сен-2024 18:53 (спустя 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

им грантики компенсируют.
Частично так, но провалы вроде ..... о нигре-ворюге-феми........ в открытом вроде мире на типа летучих ботах, вроде совсем уж хорошо подохла, название не помню, разрабы шкуры хрениксов. Ну и суицид сквад, тоже.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Artem9678

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

Россия
Рейтинг

post 30-Сен-2024 14:00 (спустя 19 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Я бы этот мод накатил, конечно kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

Dimagro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 125

Рейтинг

post 30-Сен-2024 21:25 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

А можно Франклина из ГТА 5 обелить?
info [Профиль]  [ЛС] 

Full_mad

Стаж: 11 лет

Сообщений: 431

Остров Рождества
Рейтинг

post 30-Сен-2024 21:32 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ну и где теперь файлы скачать ? Похоже это самый полезный мод, раз удалили с нексуса.

_________________
Что бы мне скачать ? kolob_135
info [Профиль]  [ЛС] 

EpicOWL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2279

Рейтинг

post 30-Сен-2024 21:47 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Full_mad
Файлы есть, другой вопрос как их в игру запихнуть Улыбаюсь
https://basedmods.eth.limo/browse/
Слева внизу, в колонке Games есть строка поиска, вводите god, дальше в списке выбираете God of War Ragnarok, как скачать дальше думаю разберётесь)
https://i.ibb.co/bvmJwjm/Screenshot-434.png https://i.ibb.co/bbwXmxj/Screenshot-435.png
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Окт 15:40

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы