Ошибка

Metro: Last Light - Limited Edition (Deep Silver) (RUS|ENG|MULTi9) [L|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Shato

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 206

Россия
Рейтинг

post 17-Май-2013 15:46 [-]1[+]

[Цитировать] 

Кто говорит, что сюжет отличный, кто пишет, что сюжет не порадовал. Странно. Я одно хочу уточнить. Подтвердите пожалуйста, что игру доработали для видео карт amd и просадки fps исчезли. Это вроде в update 2 должны были сделать...
info [Профиль]  [ЛС] 

kennyB

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 7

Россия
Рейтинг

post 17-Май-2013 15:47 (спустя 53 секунды) [-]3[+]

[Цитировать] 

Поражаюсь...все в один голос твердят о том какая отличная игра, но копейку украинцам жмут kolob_107.
info [Профиль]  [ЛС] 

UGeen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 32

Папуа — Новая Гвинея
Рейтинг

post 17-Май-2013 15:50 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

UAZ66 писал(а):

Собсно у мя такая проблема: в меню разрешение не могу поменять. Строка разрешения пустая. В игре нажимаю escape и меню ужато наполовину. При попытке сменить разрешение игра вылетает. Win 7x64 q8400 12Gb оперативы 460 GTX, телек на 42 дюйма (1900х1200 не поддерживает - идет в винде 1920х1080). Усе обновления и софтина стоять. Таки в данном репаке я смогу сменить разрешение или нет? Изменения в user.cfg безполэзны (дает 1440х480). Спасибо откликнувшимся. Салют мафии.
Также было.
Вин7 64, 470ГТИкс
Помог 2-й апдейт.
info [Профиль]  [ЛС] 

DarkDragon1987

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 432

Россия
Рейтинг

post 17-Май-2013 15:51 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Прошел игру, супер просто. Начал играть на рейнджер хардкор , не удобно, не видно что из доп оружия выбрано, так что пришлось начать на обычном хардкоре.
Да и еще ПНВ у меня не работает, у кого тоже не робит отпишитесь, может это чет с игрой.
info [Профиль]  [ЛС] 
ZxFreemanx

post 17-Май-2013 15:56 (спустя 4 минуты) -34      заценить

DarkDragon1987

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 432

Россия
Рейтинг

post 17-Май-2013 16:09 (спустя 13 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

ZxFreemanx писал(а):

Играл где то часа 3 и могу сказать что как и с биошоком все это фигня насчет шедевра, дебилам гавно от малины не отличить так уж есть.

Игра нормальная, адекватная, достаточно интересная без преукрас, я бы так сказал и судя по увиденному довольно разнообразная, плюс много стелса (хотя пока судить окончательно рано) но скорее всего так и есть. Да ИИ не фонтан но его достаточно чтобы получить удовольствие, оптимизация норм., хотя с учетом что графон почти такой же странно что фпс частенько проседает до 25 на e8400 + GTX 660, но игра все равно идет плавно, по крайней мере на 9 директе. Но лично я играя в 1-ую часть отличий между вкл. тесселяцией и нет не заметил, так что....Другое дело восторгаться чем то в этой игре конечно же бред сивой кобылы, особенно если учесть что ее делали в подвале (если верить офф. информации от THQ) Что там можно увидеть, песочницу за 3 рубля??
Дружок ты упорот , надо уважать чужой труд, тем более играя в пиратку, а ты ведешь себя как школота которая хочет только насрать в коментах anime_17
info [Профиль]  [ЛС] 

cobra10

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 219

СССР
Рейтинг

post 17-Май-2013 16:19 (спустя 9 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

ZxFreemanx писал(а):

Играл где то часа 3 и могу сказать что как и с биошоком все это фигня насчет шедевра, дебилам гавно от малины не отличить так уж есть.

Игра нормальная, адекватная, достаточно интересная без преукрас, я бы так сказал и судя по увиденному довольно разнообразная, плюс много стелса (хотя пока судить окончательно рано) но скорее всего так и есть. Да ИИ не фонтан но его достаточно чтобы получить удовольствие, оптимизация норм., хотя с учетом что графон почти такой же странно что фпс частенько проседает до 25 на e8400 + GTX 660, но игра все равно идет плавно, по крайней мере на 9 директе. Но лично я играя в 1-ую часть отличий между вкл. тесселяцией и нет не заметил, так что....Другое дело восторгаться чем то в этой игре конечно же бред сивой кобылы, особенно если учесть что ее делали в подвале (если верить офф. информации от THQ) Что там можно увидеть, песочницу за 3 рубля??
Ну ты знаешь во первых каждый для себя делает вывод хороша игра или нет,во вторых говорить то что люди дебилы только из-за того что они посчитали игру крутью и шедевром,это уже говорит о твоей больной голове,это факт!Судить игру не пройдя её до конца,это вообще лучше не чего не говорить!Играй в Cryrsis 3,там бабла было вложено много,зато мозгов мало!!!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

DeHb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 13

Испания
Рейтинг

post 17-Май-2013 16:20 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

качал вчера тут же, игра летала, но задолбал антивирь.
эту установил, тормозит и в меню нельзя выбрать русскую озвучку Грущу
info [Профиль]  [ЛС] 

DoubleDragon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 164

Рейтинг

post 17-Май-2013 16:26 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Прошел игру в ссоедней теме, эту помогу с раздачей. Может и её буду проходить на сложном уровне.
А игра - вещь. Лицуху полюбасу куплю. Для себя и в помощь авторам.

_________________
ASUS P8P67 (rev.3.0),i5-2500K,ОЗУ 2*4 Гб, GTX 770, Xonar Essence, БП:Corsair "TX650W", Windows10pro 64 bit, IIyama ProLite E2473HDS
info [Профиль]  [ЛС] 

CyberPunkFun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 39

Россия
Рейтинг

post 17-Май-2013 16:40 (спустя 14 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Игра просто бомба! 10\10 прошёл только что! Надо было ещё им мультиплеер сделать для полного счастья))

добавлено спустя 1 минута 59 секунд:

ZxFreemanx писал(а):

Играл где то часа 3 и могу сказать что как и с биошоком все это фигня насчет шедевра, дебилам гавно от малины не отличить так уж есть.

Игра нормальная, адекватная, достаточно интересная без преукрас, я бы так сказал и судя по увиденному довольно разнообразная, плюс много стелса (хотя пока судить окончательно рано) но скорее всего так и есть. Да ИИ не фонтан но его достаточно чтобы получить удовольствие, оптимизация норм., хотя с учетом что графон почти такой же странно что фпс частенько проседает до 25 на e8400 + GTX 660, но игра все равно идет плавно, по крайней мере на 9 директе. Но лично я играя в 1-ую часть отличий между вкл. тесселяцией и нет не заметил, так что....Другое дело восторгаться чем то в этой игре конечно же бред сивой кобылы, особенно если учесть что ее делали в подвале (если верить офф. информации от THQ) Что там можно увидеть, песочницу за 3 рубля??
Ха! Вот ты лосось!
info [Профиль]  [ЛС] 

MJBLAZERMAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 169

Россия
Рейтинг

post 17-Май-2013 16:42 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Блин а как сейвы то из другой версии пихнуть?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
ZxFreemanx

post 17-Май-2013 16:43 (спустя 34 секунды) -35      заценить

VenomLexx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 163

Россия
Рейтинг

post 17-Май-2013 17:02 (спустя 18 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

ZxFreemanx писал(а):

Дебилы-школьники все в сборе.
Взрослый адекватный человек - такого явно не напишет. Тебе за общение бан надо влепить
info [Профиль]  [ЛС] 

Sammo Hung

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 727

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 17-Май-2013 17:35 (спустя 33 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

"Об ужасах разработки Metro Last Light"
а еще им не давали сала японских коров Вагиу и не давали пить шампанское кристалл, что считается нормой для западных разработчиков. что за детский сад, прямо на слезу пробивает. ах, они бедные и несчастные. да у нас врачи и учителя и большинство трудяг в гораздо худших условиях работают. вот так и приучают к сибаритству людей. прямой пример рокстарс, теперь без кресел за 10000 штука и черной икры на завтрак вообще не хотят ничего делать...
кому данная игра понравилась, молча пойдут и купят. и не будут кричать на каждом шагу о необходимости ее покупки
info [Профиль]  [ЛС] 

1onewolf

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 47

Албания
Рейтинг

post 17-Май-2013 17:51 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

DeHb
Во время игры уже нельзя сменить озвучку, когда еще не загрузил игру, а только в главное меню зашел - можно сменить озвучку.

Оптимизация и правда порадовала, на высоком с тесселяцией довольно комфортно играть
q8200 4gb 6950. Единственное - угла обзора не хватает.

_________________
-_-
info [Профиль]  [ЛС] 

FranzFerdinand

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 589

Украина
Рейтинг

post 17-Май-2013 18:26 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

VenomLexx писал(а):

ZxFreemanx писал(а):

Дебилы-школьники все в сборе.
Взрослый адекватный человек - такого явно не напишет. Тебе за общение бан надо влепить
Уже!) Аккаунт заблокирован (16:02 2013-05-17)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19115

Рейтинг

post 17-Май-2013 18:28 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

прямой пример рокстарс, теперь без кресел за 10000 штука и черной икры на завтрак вообще не хотят ничего делать...
И откуда такие подробности?
info [Профиль]  [ЛС] 

hron_6a6ka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 18

Россия
Рейтинг

post 17-Май-2013 18:47 (спустя 18 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Прошёл на коробке, впечатления просто супер! Сюжет отличный, не хуже 2034 книги. Стелс тоже интересен, но он в основном по началу, потом уже можно и поработать оружием. Так же впечатлен Москвой снаружи, а не в метро...всем отличной игры
info [Профиль]  [ЛС] 

Witcher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6776

Рейтинг

post 17-Май-2013 19:52 (спустя 1 час 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Торрент-файл перезалит 17.05.2013
Исправлен косяк с инсталлятором.

_________________
Темы не проверяю, для этого есть модераторы. В отпуске
info [Профиль]  [ЛС] 

vip2404

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 17-Май-2013 20:17 (спустя 25 минут) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Никого нет на раздаче !!!!!!!!!!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Frantic94

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 47

Украина
Рейтинг

post 17-Май-2013 20:24 (спустя 7 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Бенчмарк игры (первая версия игры, без апдейтов) на ноуте Intel Core i5 3210M, Nvidia GeForce GT 640M, http://youtu.be/FxetyA703mU
info [Профиль]  [ЛС] 

Николай Д

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 14

СССР
Рейтинг

post 17-Май-2013 20:25 (спустя 35 секунд) [-]2[+]

[Цитировать] 

kennyB писал(а):

Поражаюсь...все в один голос твердят о том какая отличная игра, но копейку украинцам жмут kolob_107.
почему? я вот скачал... проверил. взял купил. игра хороша, не чета всяким коловздутиям...
info [Профиль]  [ЛС] 

Alex5604

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 17-Май-2013 20:32 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Игроманы-Спасибо за Хороший репак!Игрушка Норм.
info [Профиль]  [ЛС] 

MaGothic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 154

Россия
Рейтинг

post 17-Май-2013 21:15 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Торрент-файл перезалит 17.05.2013
Исправлен косяк с инсталлятором.

что за косяк с инсталлятором?вроде норм установилось всё -.-
info [Профиль]  [ЛС] 

Shato

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 206

Россия
Рейтинг

post 17-Май-2013 21:24 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MaGothic писал(а):

Торрент-файл перезалит 17.05.2013
Исправлен косяк с инсталлятором.

что за косяк с инсталлятором?вроде норм установилось всё -.-
Я так понимаю с процентом установки.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Окт 16:18

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы