Ошибка

Metro: Last Light - Limited Edition (Deep Silver) (RUS|ENG|MULTi9) [L|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

pav90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 167

Рейтинг

post 21-Май-2013 16:41 [-]1[+]

[Цитировать] 

jony888 писал(а):

РЕБЯТА ХЕЛП !!!! плиз - у меня озвучка английская - что делать ?
Научится читать и не задавать глупых, повторяющихся вопросов - это первый вариант, сменить язык в настройках игры - это второй вариант.
Крайне рекомендую прислушаться к первому варианту.
info [Профиль]  [ЛС] 

Noldor

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1252

Рейтинг

post 21-Май-2013 16:52 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

я загрузил установил а он на 99,9 % останавливается и выдает ошибку что архив поврежден

как быть
попробуй перехешировать, во время установки отключи антивирус.

_________________
Internet Speed ↓100Mbps ↑100Mbps - Uptime 24/7
Мне наплевать что вы oбо мне думаете. Я о вас не думаю вообще!
У меня нет мании величия, Великие люди не страдают этим. Критику ценю правда очень дешево!
info [Профиль]  [ЛС] 

_Лорд Вадим_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 21-Май-2013 17:19 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

не не получается что делать

_________________
я лллллллллллуууууууууууууууууууууууууууууууууччччччччччччччччччччшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшиииииииииииииииииииииииййййййййййййййй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Noldor

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1252

Рейтинг

post 21-Май-2013 17:34 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

не не получается что делать
что именно ?

_________________
Internet Speed ↓100Mbps ↑100Mbps - Uptime 24/7
Мне наплевать что вы oбо мне думаете. Я о вас не думаю вообще!
У меня нет мании величия, Великие люди не страдают этим. Критику ценю правда очень дешево!
info [Профиль]  [ЛС] 

Turokt76

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 639

Россия
Рейтинг

post 21-Май-2013 18:48 (спустя 1 час 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Почему не виден инвентарь ? жму таб и ничего.Это из за сложности ? или это баг ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Ipse

Стаж: 15 лет

Сообщений: 262

Рейтинг

post 21-Май-2013 18:53 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Turokt76
Это фишка рангер-моде.
info [Профиль]  [ЛС] 

KipMSK

Стаж: 14 лет

Сообщений: 665

Россия
Рейтинг

post 22-Май-2013 00:24 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

прошел игру на среднем уровне сложности
патронов дохрена, денег много, т.к за всю игру купил только приклад к ублюдку , с которым почти всю игру и проходил

тут выше писали..что патронов и тд нет на таком же уровне сложности..
как так? это наверно у фанов код так
тут так непоиграеш )

монстров бил дробовиком и в основном только им...последнего ножом убивал частенько )
бандитов и тд старался тихо в спину...ножы кидать и тд

из оружия выбирал
1-для заварушки...если запалят люди (ак т.е)
2- дробовик
3-тихое (у меня это был револьвер с глушителем - потом ублюдок глушитель и прицел ночного виденья.......далее поменял на обычный пистолет, в такой же комплектовке....потом арбалет)

оружие некогда непокупал...его и так много валяется

под конец игры побаловался слонобойкой)

проходил долго и неспешал...слушал все разговоры...некуда неторопился...осматривал каждый угол и тд)

часов 12 на прохождение ушло...если небольше
много людей выше возмущаются о том, что игра оч короткая и тд...за 2 часа прошли

есть 2 варианта прохождения

1-тупо бежать как в код...некуда неглядеть..нече неслушать
2- войти в атмосферу игры...неспешить, послушать разговоры, байки всякие и стараться работать тихо

игра отличная...и я оч пожелел, что поставил среднюю сложность
слишком легко все было

через месяц наверно переиграю на более высоком
info [Профиль]  [ЛС] 

sem04kin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

Украина
Рейтинг

post 22-Май-2013 01:18 (спустя 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Блин, что за фигня, доиграл до главы "Отголоски прошлого" прошел через самолет, потом там кучу монстров перемочил, ну и мой кореш говорит, типа побежали скорее, там типа за углом вход на театральную станцию. Вся соль в том, что этот тип стоит и не куда не бежит. Может у кого был такой баг? Подскажите плиз, кто знает.
info [Профиль]  [ЛС] 

KipMSK

Стаж: 14 лет

Сообщений: 665

Россия
Рейтинг

post 22-Май-2013 05:53 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

sem04kin писал(а):

Блин, что за фигня, доиграл до главы "Отголоски прошлого" прошел через самолет, потом там кучу монстров перемочил, ну и мой кореш говорит, типа побежали скорее, там типа за углом вход на театральную станцию. Вся соль в том, что этот тип стоит и не куда не бежит. Может у кого был такой баг? Подскажите плиз, кто знает.
был подобный баг, только в другой главе
в главное меню выбераеш эпизод последний
и с начало начинаеш все
info [Профиль]  [ЛС] 

Megapirat

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 879

Россия
Рейтинг

post 22-Май-2013 10:38 (спустя 4 часа) [-]4[+]

[Цитировать] 

Всем кто не пожелал тратиться на предзаказ в стиме, и не получил бонус-комикс.
И правильно сделали. Эти суки, издательство "Dark Horse", продают электронную версию, которую хрен скачаешь, которую можно прочитать только онлайн, да до кучи еще и на английском языке.
НО! На каждую хитрую жопу есть хер с винтом.
ЧИТАЙТЕ! PDF-версия цифрового комикса "The Gospel According to Artyom" ("Евангелие от Артема") НА РУССКОМ языке. Перевод: Алексей Устьянцев.
И подавитесь "Dark Horse" своими цифровыми правами!

http://rghost.ru/46170403
P.S. В стиме открылся предзаказ на Season Pass. Судя по названию грядущих DLC, это будут мультиплеерные карты (О_О неужели?!)
The Faction Pack
The Tower Pack
The Developer Pack
The Chronicles Pack.
Так же обещают какой-то новый супер-пупер ствол под названием "Абзац" ( Abzats) kolob_124

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

_Лорд Вадим_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 22-Май-2013 14:06 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

на томже месте останавливается

добавлено спустя 3 часа 6 минут 16 секунд:

Noldor писал(а):

Цитата:

не не получается что делать
что именно ?
сейчас скачал другую версию буду ждать

добавлено спустя 11 минут 42 секунды:

ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пошла

_________________
я лллллллллллуууууууууууууууууууууууууууууууууччччччччччччччччччччшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшиииииииииииииииииииииииййййййййййййййй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

сфумато

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 21

Россия
Рейтинг

post 23-Май-2013 10:16 (спустя 20 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Megapirat писал(а):

P.S. В стиме открылся предзаказ на Season Pass. Судя по названию грядущих DLC, это будут мультиплеерные карты (О_О неужели?!)
The Faction Pack
The Tower Pack
The Developer Pack
The Chronicles Pack.
Так же обещают какой-то новый супер-пупер ствол под названием "Абзац" ( Abzats) kolob_124
под спойлером подробнее )))
правильно я сделал, что не стал пока играть: по-моему мнению лучше подождать всех апдейтов и DLC и уж потом сразу окунуться в мир игры, чем переигрывать игрушку из-за пары добавленных разработчиками квестов/миссий
По информации от издателя, шутер Metro: Last Light получит несколько DLC в течении лета.

Faction Pack и Chronicles Pack будут включать в себя новый геймплей, продолжающий сюжет и расширяющий вселенную игры, в то время как Tower Pack представит "уникальные" испытания для ветеранов игры.

Developers Pack даст "творческим игрокам интересные инструменты для исследования мира Метро."

"История Артема была завершена в Metro: Last Light, но есть другие персонажи, о которых есть что рассказать, некоторые знакомые локации, которые фанаты Метро хотели бы посетить вновь, а также новые испытания от 4A," заявил Андрей Прохоров, креативный директор 4A Games.

С момента завершения работы над игрой мы работаем над этими DLC и надеемся выпустить их в течении лета."

Metro: Last Light Season Pass дает доступ ко всем 4-м DLC и доступен для покупки в Steam, PSN и Xbox Live по цене в 14 Евро или 1200 MS Points. Подписчики Playstation Plus получат скидку в 25% в промежуток между 22-м мая и 5-м июня.

Season Pass также дает доступ к новому оружию, полуавтоматическому дробовику Абзац.

Faction Pack будет первым DLC и выйдет в июне
info [Профиль]  [ЛС] 

barbakan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10

Украина
Рейтинг

post 23-Май-2013 12:36 (спустя 2 часа 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

После чудесного незаражения Артема и Анны я встречаю Хана и мы идем за черным , подхожу к шлюзу , начинается загрузка уровня и вылитает игра. Не у кого не было таких проблем? Подскажите куда копать , хочется пройти игру. Уже и переустанавливал и другие репаки пробовал , та же беда.
info [Профиль]  [ЛС] 

temirlannarhanov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1

Казахстан
Рейтинг

post 23-Май-2013 14:38 (спустя 2 часа 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

там несколько концовок или как?
можете написать про каждую (если их несколько)
info [Профиль]  [ЛС] 

cubernoid

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 139

Греция
Рейтинг

post 23-Май-2013 17:11 (спустя 2 часа 32 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

KipMSK писал(а):

прошел игру на среднем уровне сложности
патронов дохрена, денег много, т.к за всю игру купил только приклад к ублюдку , с которым почти всю игру и проходил

тут выше писали..что патронов и тд нет на таком же уровне сложности..
как так? это наверно у фанов код так
тут так непоиграеш )

монстров бил дробовиком и в основном только им...последнего ножом убивал частенько )
бандитов и тд старался тихо в спину...ножы кидать и тд

из оружия выбирал
1-для заварушки...если запалят люди (ак т.е)
2- дробовик
3-тихое (у меня это был револьвер с глушителем - потом ублюдок глушитель и прицел ночного виденья.......далее поменял на обычный пистолет, в такой же комплектовке....потом арбалет)

оружие некогда непокупал...его и так много валяется

под конец игры побаловался слонобойкой)

проходил долго и неспешал...слушал все разговоры...некуда неторопился...осматривал каждый угол и тд)

часов 12 на прохождение ушло...если небольше
много людей выше возмущаются о том, что игра оч короткая и тд...за 2 часа прошли

есть 2 варианта прохождения

1-тупо бежать как в код...некуда неглядеть..нече неслушать
2- войти в атмосферу игры...неспешить, послушать разговоры, байки всякие и стараться работать тихо

игра отличная...и я оч пожелел, что поставил среднюю сложность
слишком легко все было

через месяц наверно переиграю на более высоком
мог бы во время игры увеличить сложность как я , потом патронов стало не хватать из-за четырёх стволки , приходилось ставить мины и использовать динамит ...и ещё очень выручили патроны за которые покупать можно , на них переключился когда совсем пустой был , они огненные ... жаль пулемёт не продаётся тот что в конце игры , с ним можно было игру в трое усложнять !!! не хватает брутала , в подземелье канализациях тишины , звука падающих капель на воду и внезапного рёва мутанта в ухо....
info [Профиль]  [ЛС] 

rocTb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 40

Украина
Рейтинг

post 23-Май-2013 20:22 (спустя 3 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

Игра супер!И это при том что не люблю игры с всякими зомби и мутантами,и являюсь любителем CoD,BF,MoH, но это просто супер!Атмосфера невероятная,графика на уровне,все выгдедит красиво.
Последний раз получил такое удовольствие от игры от CoD MW
info [Профиль]  [ЛС] 

dinozavr22

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 24-Май-2013 00:26 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня в верхнем левом углу экрана все время надпись PHYSX+CPU. Немаленькая такая надпись! В других играх она отсутствует. Играть то можно. С этим все ок, только раздражает изрядно. Хотел выложить скрин, но ни одна прога эту вывеску не видит (fraps, faststone ....)!? Вот и думаю кто же ее выдает, видюха или монитор и как ее убрать?
Может подскажет кто?

Система такая: i5-760; Scythe Mugen2 rev.B; ASUS P7P55D-E Pro; Kingston DDR-III 4Gb KIT 2*2Gb x 2; ASUS ENGTX460 DirectCU TOP/2DI/1GD5; CM690 Advanced; Chieftec APS-850C 850W;1Tb SATA-II 300Seagate/Maxtor Barracuda x 2; 2Tb SATA-II 300 Samsung F4EG; Samsung BX2440 LED; DVD±R/RW & CDRW Optiarc AD-7261S; ZALMAN ZM-MFC1 Plus
Windows XP
info [Профиль]  [ЛС] 

Alega_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 656

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 24-Май-2013 07:10 (спустя 6 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Точно помню, что где-то видел такую галку. Посмотри в энвидиевской панели управления. Или в ней же вверху, в строке менюшек, там где галка "Отображать в трее".

_________________
Core i7-2600K 3.4GHz * Asus P8Z68 * 16Gb DDR3-1333MHz * GTX 780 Ti 6Gb * Win7 SP1 / Mac OS X 10.8.4 * Geekbench - 17608

.
info [Профиль]  [ЛС] 

_Лорд Вадим_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 24-Май-2013 10:28 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

у кого был такой глюк в цирке уродов я проваливаюсь сквозь пол что делать

_________________
я лллллллллллуууууууууууууууууууууууууууууууууччччччччччччччччччччшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшиииииииииииииииииииииииййййййййййййййй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

SNKort

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 36

Россия
Рейтинг

post 24-Май-2013 14:50 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

91.76.117.104 уйди с раздачи, ты тормозишь весь прогресс!!! Осталось 5%, качаю уже 4 час.
P.S. Игра супер, 1 раз прошел на рейнджер-хардкоре (для себя), пытаясь выполнить всё что можно и собрать всё что могу, но погуглив, понял что не всё возможное сделал. Хочу пройти 2 раз на самом легком(для 100% изучения игры). Игроманам спс за репак.

добавлено спустя 16 минут 8 секунд:

asdasd777 писал(а):

Ждал релиза, сам отношусь к отечественным разработчикам с уважением. Игра кривая. Анимация любительская, все дергается, больше похоже на альфу. Графика на уровне но тупой коридорный шутер это малоинтересно. Жалко что в 4А этого не понимают.

Я могу похлопать мол "ребята молодцы, старались хоть и им было трудно" но устроит ли их детсадовский подход в оценке их труда? Есои выходите на мировой рынок, будьте любезны создавать продукт достойный. А то декорации красивые а анимация говно. Все дергается, все эти толпы на станции. Нафига они нужны, если у них болезнь паркинсона? Это только раздражает. Слабо. Ждал МНОГО большего, после первой части.
да вы охренели, молодой человек. Вы видимо из того современного поколения, которое гонится за графикой, а не за сюжетом игры. Иди играй в кризис 3 или жди гта 5. Там тебя думаю всё устроит, вот только по моему мнению, в 3 кризисе кроме графы, ничего впечатляющего нет. Да и в 90% игр с отличной графикой, кроме графики то и нет ничего...а прочли бы вы книги из серии "Метро 2033" и прошли бы 1 часть с душой, то вы бы не обращали внимания на маленькие недочеты компании, а просто наслаждались игрой. Главное, что ключевые персонажи отлично сделаны, а на толпу вообще плевать, они массовка, а массовка даже в фильмах сделана плохо.
info [Профиль]  [ЛС] 

mdanet

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 447

Россия
Рейтинг

post 24-Май-2013 19:12 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

SNKort
Сидов: 568
Вам бы в настройках клиента увеличить количество пиров на 1 торрент...
info [Профиль]  [ЛС] 

dinozavr22

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 24-Май-2013 23:09 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

все. решил проблему. панель управления Nvidia>параметры 3D>показать визуальный индикатор PhysX>снять галочку. kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

7_th

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3774

Предупреждений: 1

Норфолк
Рейтинг

post 24-Май-2013 23:10 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Никому нигде не попадалось, как вообще смазывание при повороте головы отключать через ини игры?
А то только есть среднее и малое значение. А как бы вообще нафиг его? )))
info [Профиль]  [ЛС] 

Sakuradan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 386

Россия
Рейтинг

post 25-Май-2013 09:08 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

SNKort писал(а):

Вы видимо из того современного поколения, которое гонится за графикой...
Да тут и с графикой полный порядок kolob_117 Crysis 3 лишь чуть-чуть выигрывает за счет технологий, зато солидно проигрывает по части игрового дизайна.
info [Профиль]  [ЛС] 

ngyekesi

Стаж: 12 лет

Сообщений: 67

Рейтинг

post 25-Май-2013 14:58 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

а что за доп задания одиночные? они не работают еще?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Окт 16:31

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы