Ошибка

Age of Wonders III (3) Deluxe Edition (Triumph Studios) (MULTI5|ENG|RUS) [DL|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Goingl

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 699

Украина
Рейтинг

post 15-Апр-2014 20:45 [-]0[+]

[Цитировать] 

Corb
Особенности Deluxe Edition:
Отдельный сценарий "Трон Дракона" и двухчасовой официальный саундтрек игры.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

dyxless

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 16-Апр-2014 15:04 (спустя 18 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Спасибо, но AoW уже не тот(
info [Профиль]  [ЛС] 

apap33

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 428

СССР
Рейтинг

post 16-Апр-2014 21:13 (спустя 6 часов) [-]15[+]

[Цитировать] 

Всегда поражался, как некоторые умеют фейлить...
Вроде бы звезды сложились круче некуда - у героев болото, дисайплы загнулись, про варлордов уже и не вспоминают - все шансы стать абсолютным лидером на годы (а при нынешнем застое в жанре, может и на десятилетие).
Но видимо если люди научились делать кривой самокат, спортивный байк от них ждать бесполезно.
По факту - игра уныла дальше некуда. Пестрая, но неудобная картинка, убогая система войск (половина юнитов просто бесполезный мусор) и, что самое печальное - за 14 лет с момента выхода первой части, разрабы так и не осилили вменяемый тактический бой. Я молчу про то, что шесть юнитов в отряде, по сегодняшним меркам, это верх маразма, но даже средненькая тактика легенды о рыцаре просто на порядки увлекательнее этого дибильного сумбура Age of Wonders 3. Бестолковая суета, дурацкие заклинания, которые отъедают ход главного героя, присутствие главного в бою (естественно, компьютер не идиот и дружно атакует именно героя) - блин!!! да неужели нельзя было посмотреть как сделали ВСЕ конкуренты за десять прошедших лет? Бои вондеров, имхо, самые бестолковые и тупорылые по сравнению с любым конкурентом. Видимо разрабом надо еще лет десять, чтобы придумать отряды с разным количеством бойцов, понять, что магию можно сделать проще, но эффективнее, а осада замка, это не когда есть бесполезная стенка, ломаемая с двух ударов, но когда есть хотя бы стреляющие башни как в героях и ров - иначе, что это за на..рен средневековый замок, где стена - это просто маленькая стена в чистом поле.
В общем разочаровываться можно долго, особенно если ты любишь пошаговки и играешь в них года с 96... Поэтому, если кратко, то AoW 3 - скучная, безыдейная игрушка погонять под настроение, когда уж совсем него делать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Fanfar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2579

Россия
Рейтинг

post 02-Май-2014 12:08 (спустя 15 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Тф обновлен 2014-05-02
Версия игры v.1.100.11335 (1.10)
info [Профиль]  [ЛС] 

Fanfar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2579

Россия
Рейтинг

post 28-Май-2014 12:52 (спустя 26 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Тф обновлен 2014-05-28
Версия игры v.1.202.11662 (1.20)


info [Профиль]  [ЛС] 

Fanfar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2579

Россия
Рейтинг

post 19-Сен-2014 01:13 (спустя 3 месяца 21 день) [-]2[+]

[Цитировать] 

Тф обновлен 18.09.14
Версия игры 1.427 build 13059
Добавлено DLC Golden Realms Expansion
info [Профиль]  [ЛС] 

Vaselinius

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 442

Япония
Рейтинг

post 19-Сен-2014 02:30 (спустя 1 час 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Age of Wonders 2 навсегда убила героев для многих, а AoW 3 жестоко убила надежду на возвращение такой отличной игры ибо это гуано играть больше получаса непреодолимо тяжело...

_________________
"Шиноби обязан знать и понимать Хагакуре, но не обязан чтить и следовать ему."
info [Профиль]  [ЛС] 

Mordein1

Стаж: 10 лет

Сообщений: 5

Рейтинг

post 19-Сен-2014 09:56 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

В Age of Wonders 2 в свое время тоже было много багов и проблем с балансом(знаю потому как купил диск с игрой ещё когда она только вышла в 2002 году)Лицензия вышла сразу пропатченая до версии 1.3(если не ошибаюсь), где были исправлены большинство багов и оптимизирован баланс! Затем вышла Age of Wonders Shadow Magic, где почти не было багов(1 баг быстро исправили выпустив патч) и парой патчей немного оптимизировали игровой баланс!

Думаю и эту игру тоже поправят, осталось только дождаться.

PS Любителям же массовых, эпичных сражений к которым отношусь и я тоже, следует ждать игру с пафосным названием Age of Wonders Total War! kolob_118
info [Профиль]  [ЛС] 

pakos

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 281

Украина
Рейтинг

post 24-Сен-2014 00:40 (спустя 4 дня) [-]2[+]

[Цитировать] 

блин, голден реалмс, купи за 30 баксов компанию на три мисии, на 3 (ТРИ) мисии, ! я думал буду месяц играть, вот это поворот)
info [Профиль]  [ЛС] 

Fanfar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2579

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2014 20:37 (спустя 3 месяца) [-]0[+]

[Цитировать] 

Тф обновлен 25.12.14
Версия игры 1.433 build 14094
info [Профиль]  [ЛС] 

drunia2100

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 528

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2014 22:19 (спустя 1 час 42 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

герои 3 хд хочу)
info [Профиль]  [ЛС] 

Fanfar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2579

Россия
Рейтинг

post 28-Авг-2015 20:20 (спустя 8 месяцев 2 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Тф обновлен 28.08.15
Версия игры 1.602 build 16468
Добавлено DLC Eternal Lords Expansion


Кому OST не нужен могут не качать архив data4.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3649

Россия
Рейтинг

post 29-Авг-2015 00:37 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Она уже играбельна или нет?
info [Профиль]  [ЛС] 

Fanfar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2579

Россия
Рейтинг

post 29-Авг-2015 01:01 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Она уже играбельна или нет?
Вполне.
info [Профиль]  [ЛС] 

Fanfar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2579

Россия
Рейтинг

post 31-Авг-2015 17:28 (спустя 2 дня 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Тф обновлен 31.08.15
Заменена таблетка от SKIDROW.


На пред. эмуле игра вылетала после битв, с этим таких проблем не наблюдалось.
info [Профиль]  [ЛС] 

XCHRONOSX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 12

Рейтинг

post 31-Авг-2015 23:38 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Теперь, с новой таблеткой, DLC не активированы. Грущу
info [Профиль]  [ЛС] 

Fanfar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2579

Россия
Рейтинг

post 01-Сен-2015 00:44 (спустя 1 час 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Теперь, с новой таблеткой, DLC не активированы. Грущу
Только что перепроверил. Все работает.
Пробуйте :
1) Запускать игру от имени администратора.
2) Удалить содержимое папки C:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\AoW3
info [Профиль]  [ЛС] 

XCHRONOSX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 12

Рейтинг

post 01-Сен-2015 00:50 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Fanfar
Да я уже другой репак скачал. Всё заработало. Переустанавливать больше не буду. Спасибо что ответили.

Суть проблемы, может вам пригодится:
Ставил ваш репак предыдущий версии, все хорошо. Обновил репак до текущий версии и скопировал в корневик игры таблетку прямо из репака, т.е. игру не переустанавливал.
Запустил, нет DLC.
info [Профиль]  [ЛС] 

Fanfar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2579

Россия
Рейтинг

post 01-Сен-2015 01:04 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ставил ваш репак предыдущий версии, все хорошо. Обновил репак до текущий версии и скопировал в корневик игры таблетку прямо из репака, т.е. игру не переустанавливал.
Запустил, нет DLC.
Возможно дело было из за конфликта 2 разных ini конфига таблеток. ALI213.ini нужно было удалить.
info [Профиль]  [ЛС] 

Fanfar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2579

Россия
Рейтинг

post 17-Сен-2015 20:35 (спустя 16 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Тф обновлен 17.09.15
Версия игры v.1.700 build 16949


Для запуска игры поставить галочку в лаунчере напротив "Использовать гостевую учетную запись"
Пиратку запускать с выключенным Steam клиентом.

Кто ставил пред. релиз достаточно скачать и распаковать содержимое архивов data2 и data3 (с заменой файлов) в папку с установленной игрой накатив после этого таблетку.

Кому OST не нужен, могут не качать архив data4.
info [Профиль]  [ЛС] 

Fanfar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2579

Россия
Рейтинг

post 21-Сен-2015 17:34 (спустя 3 дня) [-]1[+]

[Цитировать] 

Тф обновлен 21.09.15
Версия игры v.1.700 build 16982


Кто ставил пред. релиз достаточно скачать и распаковать содержимое архива data2 (с заменой файлов) в папку с установленной игрой накатив после этого таблетку.
info [Профиль]  [ЛС] 

6patMak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 115

Россия
Рейтинг

post 11-Янв-2016 04:49 (спустя 3 месяца 19 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Играл ещё без длс с 4-мя рассами и на случайных сценариях. Как оно - предрелиз или как там? Я в игровом сленге не силен. Залипал конкретно - бомба игрушка. Сейчас хочу попробовать с дополнениями.
Вообще даже не понятно, чем она так цепляет. Но цепляет. Походу самый страшный, это чародей, вот что я вам скажу пагни. Там были имбовые скилы. Аи кстати тут ничо так, сопротивляется. Не эти ваши вырожденческие пятые герои.
В кампании ни играл и не собираюсь - поносное фентези не нужно. Только мясо интересует, воображение допилит всё остальное.
info [Профиль]  [ЛС] 

6patMak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 115

Россия
Рейтинг

post 30-Янв-2016 02:44 (спустя 18 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Теперь постоянные заклинания во время тактического боя можно снимать, что несколько осаживает могучего чародея, плюс в постройках можно рендомно получить мощные колдунства к твоей школе не относящияся, но я заметил, что АИ стал вести себя как надоедливый таракан, за которым бегаешь с тапком, но попасть не можешь.
Раньше, до длс, мне запиливали такие батлы - с великанами, осады страшные, я, блин БОЯЛСЯ. А теперь, он че-то бегает где-то, по отряду; захватит город - отдаст город, на автобое, блин, потом - хоп: - "Сдаюсь, буду служить верно, ты мой Господин"
Я даже не знаю, что и делать в этой связи.
И ещё.
Имбаланснули с призывом вонючих этих демонов серых, белых, черных...Короче убер-существа стали доступны, что анулирует как бы воинов IV уровня.
По сути, ты быстро докачал призыв чорного ангела, к примеру, и летай по карте вырезай данджи.
Ни осад ни войны как таковой.
Может про это и говорили обзорщики на ютубах, я не смотрю, просто написал вот.
зы
Есть вариант поставить сложность рыцарь и понапропускать ходов, может при таком раскладе комп соберёт у стен города могучую армию, для моей услады. Не проверял.
info [Профиль]  [ЛС] 

6patMak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 115

Россия
Рейтинг

post 09-Фев-2016 09:13 (спустя 10 дней) [-]2[+]

[Цитировать] 

Ещё я заметил, что аи быстро сдаётся и проигрыват, если начинаешь уничтожать его города, даже если был добрым всю игру, не важно. Аи начинет набигать на твои города по одному маленькому отряду, которые откуда ни возьмись вдруг оказываются в тумане войны, и быстро захватит всё, пока ты будешь носится за ним вслепую по карте отрядом прокачанных ветеранов. Зато беря его город втупую все сзжечь - и ура.
Одно похищение жизни, которое можно скрафтить в мастерской+ вампиризм, так же берется или дропается = большое похищение жизни, вкупе с прокачанной атакой и многим хп, ваш герой будет танком на уровне дракона какого-нибудь.
Аи стал применять окружение.
Ни одна из магий, по сути, кроме воды для массового излечения стала не нужна, хватает у профы всего, что надо.
Пернатый змей (дропается) лечит и призванных, т.е. у чародея в отряде призванных ужасов один пернатый змей и ты на автобое все проходишь.
Вообще новый АИ стал имхо раздражать, а не доставлять. Не собирает большие армии и единым могучим стальным кулаком не рвется к столице. Тогда как в этом самая писечка и была.
info [Профиль]  [ЛС] 

6patMak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 115

Россия
Рейтинг

post 24-Фев-2016 17:43 (спустя 15 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ещё одни фича - голем земли, у него быстрый реген и оборона, т.е. если призвать его в злом городе, он станет вампиром, и в обороне будет адово нагибать, например. Оч интересно получается, к тому же полного физ имуна нет ни у кого, а он бьет по 20, а это не мало+вапирик+реген каждый ход.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Окт 14:35

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы