Ошибка

Alien: Isolation Digital Deluxe Edition (SEGA) (RUS|ENG|MULTi9) [L|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 12-Окт-2014 14:58 [-]-1[+]

[Цитировать] 

werterolix писал(а):

А мне больше хочется, чтобы сделали подобную игру по "Нечто". Уверен, что была бы классная игра.
так было же на пс2.

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

risingofthefall

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 139

Россия
Рейтинг

post 12-Окт-2014 15:00 (спустя 2 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

xboxer писал(а):

народ , после того, как нашел револьвер, как специнструмент опять выбрать, чтобы андроидам по балде стучать? патронов дофига уходит
Просто подойди к андроиду и жми ЛКМ, без правой кнопки, Аманда автоматически начинает бить разводником) Даже если в инвентаре выбран, скажем, огнемет, чтобы его активировать - надо зажать правую кнопку, а если нажать просто левой - снова в ход пойдет разводник
info [Профиль]  [ЛС] 

bloid

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 28

Внешние малые острова (США)
Рейтинг

post 12-Окт-2014 17:54 (спустя 2 часа 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подскажите,кто-нибудь сталкивался с бесконечной загрузкой после посадки в транзит до жилой зоны "Соломон"?Уже кучу раз переигрывал с разных сохранений и проблема всё не уходит

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergey_ESV

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 868

Рейтинг

post 12-Окт-2014 18:52 (спустя 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

b]Hetfield1985[/b]
Добавил пару вентиляторов и термопасту! Всё заработало отлично. ниже 80 градусов на АТI 6970 идёт ровно. 71-75 максимум! kolob_147
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 12-Окт-2014 20:23 (спустя 1 час 31 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Sergey_ESV писал(а):

b]Hetfield1985[/b]
Добавил пару вентиляторов и термопасту! Всё заработало отлично. ниже 80 градусов на АТI 6970 идёт ровно. 71-75 максимум! kolob_147
Да у меня после удаления майнинга и так игра идет в стабильных 60 фпс, даже на 1 не падая, оптимизация просто шикарна, другим криворуким разработчикам нужно брать пример. А насчет термопасты я не парюсь, т.к. системник всего год назад купил.

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

Alega100

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 365

Россия
Рейтинг

post 12-Окт-2014 20:40 (спустя 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Hetfield1985 писал(а):

системник всего год назад купил.
В магазинах обычно дешёвую термопасту кладут.

_________________
.
info [Профиль]  [ЛС] 

xboxer

Стаж: 15 лет

Сообщений: 261

Рейтинг

post 12-Окт-2014 20:57 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ребята, как эту сволочь в медцентре обмануть? весь вечер мудохаюсь прохожу кодовую дверь, ныкаюсь в первый попавшийся шкафчик ,я понимаю, что у него скрипт меня там искать, но,убрано цензурой, я уже и дыхание затаивал ,и ,убрано цензурой ,чопик в жопу вставил- один хрен меня находит или там тупо пробежать надо?
info [Профиль]  [ЛС] 

Kenny39

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 30

Белоруссия
Рейтинг

post 12-Окт-2014 21:16 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

взял какойто пропуск не далеко от северной, чтобы его взять надо закрыть дверь - очистить воздух - пройти снять с двери замок - придти снова включить дверь, и обойти снова и зайти уже в ту дверь где пропуск . ток зачем он я хз
info [Профиль]  [ЛС] 

7_th

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3774

Предупреждений: 1

Норфолк
Рейтинг

post 12-Окт-2014 22:37 (спустя 1 час 20 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Alien приколы:
info [Профиль]  [ЛС] 

rezky7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

Россия
Рейтинг

post 12-Окт-2014 23:25 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

xboxer писал(а):

как эту сволочь в медцентре обмануть
Я по началу там тоже маялся, ведь хотелось облазить там нычки всякие, полазить там-сям.
А нужно было бегом , хватать аптечку, и бегом на запуск, не вдаваясь в мелочи.
На третий раз прошел.
info [Профиль]  [ЛС] 

7_th

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3774

Предупреждений: 1

Норфолк
Рейтинг

post 12-Окт-2014 23:28 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

rezky7 писал(а):

А нужно было бегом , хватать аптечку, и бегом на запуск, не вдаваясь в мелочи.
Я ещё не дошёл до медцентра, но по Форумам все там мучаются сильно и не вылазя сидят по шкафчикам не дыша часами. Твой способ встречаю в первый раз. Правда так всё там быстро проходится? Бегом-хвать-и-опять бегом взад?
info [Профиль]  [ЛС] 

pakos

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 281

Украина
Рейтинг

post 12-Окт-2014 23:39 (спустя 10 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

переперчили с хардкором, единственный приемлемый вариант игры после "середины" - чит на огнемет. потому что алиен приходит каждые 30 секунд, гаси его, не гаси, прячься , не прячься, сейфся, не сейся, после 10 перепроходов одного и того же коридора - дико бесит и весь кайф от игры тютю.
концовка гавно, гонят 3 часа по коридорам и в конце.... , непонятно что в конце
info [Профиль]  [ЛС] 

rezky7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

Россия
Рейтинг

post 12-Окт-2014 23:41 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

7_th
Банально
открываешь дверь ключом, осматриваешься - нету, бежишь в первый левый проход до конца, под койку - осматриваешься - в последнюю дверь- хватаешь аптечку - осматриваешься- бежищь назад в проход под койку - осматриваешься и прешь в отсек с EXIT
info [Профиль]  [ЛС] 

xboxer

Стаж: 15 лет

Сообщений: 261

Рейтинг

post 12-Окт-2014 23:57 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

еханый бабай, так я до аптечки еще не допер, мне надо палаты какого то дохтура морли осмотреть, чудом засейвился и бегаю теперь аки заяц но эта зараза непонятно по какому алгоритму вычисляет в шкафу, раз прокатывает, а второй уже хренушки -борщанули создатели со сложностью.блокировка дверей там где она возможна имхо идиотская работает 5 сек потом опять заходи кому не лень
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 13-Окт-2014 00:20 (спустя 22 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

xboxer писал(а):

раз прокатывает, а второй уже хренушки
И это прекрасно. Надо просто забыть о тупых шутерах.

pakos писал(а):

чит на огнемет
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=137420 (kolob_200)
info [Профиль]  [ЛС] 

xboxer

Стаж: 15 лет

Сообщений: 261

Рейтинг

post 13-Окт-2014 00:23 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

я против тупых шутеров но тут ии чересчур перегибает палку да кстати по моим наблюдениям под столом прятаться надежнее чем в шкафу или тумбочке
info [Профиль]  [ЛС] 

pakos

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 281

Украина
Рейтинг

post 13-Окт-2014 00:47 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Aesthete писал(а):

xboxer писал(а):

раз прокатывает, а второй уже хренушки
И это прекрасно. Надо просто забыть о тупых шутерах.
я подожду твоих комментов и анализа когда ты погамаеш "подольше")), напиши мне когда ты пройдешь реактор) я не против сложного и интересного гейплея, но только когда этот самый хардкор не ломает игровой процесс. а тут он его ломает
info [Профиль]  [ЛС] 

werterolix

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 531

Украина
Рейтинг

post 13-Окт-2014 01:11 (спустя 23 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

pakos писал(а):

я не против сложного и интересного гейплея, но только когда этот самый хардкор не ломает игровой процесс
Представляю сколько игроков говорили тоже самое играя в Dark Souls, к примеру. Когда после смерти все враги восстанавливаются и приходится начинать всё сначала. А умереть в Dark Souls, для новичка - проще простого.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergey_ESV

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 868

Рейтинг

post 13-Окт-2014 05:47 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hetfield1985 писал(а):

Да у меня после удаления майнинга и так игра идет в стабильных 60 фпс
Что это и с чем его кушают. Поточнее пожалуйста. Может и у меня такая зверушка-негодяйка завелась? kolob_199 И как это удалить? Заранее спасибо за ответ.

добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

xboxer писал(а):

я против тупых шутеров но тут ии чересчур перегибает палку
НУ Вы сами палку перегнули... Это ближе к стелс-шутерам с элементами квеста. Кстати в этом году стелс вариантов много вышло: Thief, Styx и много подобного.
info [Профиль]  [ЛС] 

aleks75

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 45

Россия
Рейтинг

post 13-Окт-2014 07:28 (спустя 1 час 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

xboxer писал(а):

еханый бабай, так я до аптечки еще не допер, мне надо палаты какого то дохтура морли осмотреть, чудом засейвился и бегаю теперь аки заяц но эта зараза непонятно по какому алгоритму вычисляет в шкафу, раз прокатывает, а второй уже хренушки -борщанули создатели со сложностью.блокировка дверей там где она возможна имхо идиотская работает 5 сек потом опять заходи кому не лень
Когда сидишь в шкафу и чужой приблизился - появляется значок, зажать LT и потом, сразу левый стик на себя - задержать дыхание, он начинает дышать какой то хренью в шкаф, Рипли начинает задыхаться, потом чужой отходит и отпускаешь кнопки, но торопится отпускать не стоит, если он ещё не отошёл, может услышать развернутся и сожрать.
Сначала тоже он меня в шкафу постоянно ловил, пока дошло (кнопки появляются только когда он вплотную подошёл) если его рядом нет, задержка дыхания не работает.
Главное чтобы он не видел как лезешь в шкаф, если увидит сожрёт без вопросов.
info [Профиль]  [ЛС] 

eldest

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 293

Россия
Рейтинг

post 13-Окт-2014 07:41 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Нервы они знатно помотали под конец игры.
Последние часы все мысли были только о том, когда же чёрт возьми она таки выберется с этой станции и сколько у меня осталось коктелей молотова да зарядов в огнемёте.
Спуск в ядро был самым поганым для меня моментом, в хорошем смысле слова. =)

А ещё ведь dlc есть. =\
info [Профиль]  [ЛС] 

Varravva

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 53

Грузия
Рейтинг

post 13-Окт-2014 10:01 (спустя 2 часа 19 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

aleks75 писал(а):

xboxer писал(а):

еханый бабай, так я до аптечки еще не допер, мне надо палаты какого то дохтура морли осмотреть, чудом засейвился и бегаю теперь аки заяц но эта зараза непонятно по какому алгоритму вычисляет в шкафу, раз прокатывает, а второй уже хренушки -борщанули создатели со сложностью.блокировка дверей там где она возможна имхо идиотская работает 5 сек потом опять заходи кому не лень
Когда сидишь в шкафу и чужой приблизился - появляется значок, зажать LT и потом, сразу левый стик на себя - задержать дыхание, он начинает дышать какой то хренью в шкаф, Рипли начинает задыхаться, потом чужой отходит и отпускаешь кнопки, но торопится отпускать не стоит, если он ещё не отошёл, может услышать развернутся и сожрать.
Сначала тоже он меня в шкафу постоянно ловил, пока дошло (кнопки появляются только когда он вплотную подошёл) если его рядом нет, задержка дыхания не работает.
Главное чтобы он не видел как лезешь в шкаф, если увидит сожрёт без вопросов.
А на клавиатуре какая кнопка для задержки дыхания?
Игра просто офигительная!!! Давно я так не стремался=)) Каждый раз приступая к игре напоминаю себе, что это всё понарошку, и что нет никакого Чужого=))) Не помогает.
info [Профиль]  [ЛС] 

eldest

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 293

Россия
Рейтинг

post 13-Окт-2014 10:28 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Varravva писал(а):

А на клавиатуре какая кнопка для задержки дыхания?
Игра просто офигительная!!! Давно я так не стремался=)) Каждый раз приступая к игре напоминаю себе, что это всё понарошку, и что нет никакого Чужого=))) Не помогает.
Там пишут на экране, когда он к ящику подходит и смотрит на тебя, ПКМ и назад, я назад жму заранее. =)
info [Профиль]  [ЛС] 

7_th

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3774

Предупреждений: 1

Норфолк
Рейтинг

post 13-Окт-2014 11:10 (спустя 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

У кого есть может очки, то: -Как активировать поддержку Oculus Rift в Alien: Isolation
Вроде получше картинка становитца,..не? Интересуюсь
http://sfx.thelazy.net/games/screenshot/13758/full/

Если понравилось, то тут самый верхний Презет SweetFX Awakening - De Alien
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergey_ESV

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 868

Рейтинг

post 13-Окт-2014 16:22 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

7_th писал(а):

Вроде получше картинка становитца,..не?
Это что-то вроде фильтра... Это можно достичь сменой цветовой палитры. У меня на монике достигается переменой в настройках с стандартного на холодный. Но судя по картинке(ссылке) всё становится более мыльное. Эфект старой плёнки лучше, но мне лично по-душе стандартная картинка. Как говорится:"на вкус и цвет фломастера нет"!
добавлено спустя 11 минут 9 секунд:
Hetfield1985
Как отписывался

Alega100 писал(а):

В магазинах обычно дешёвую термопасту кладут.
И он прав! Залепил белой и эта игра минимум 95 показывала и в ютуб 65 грелась((( С серебрянкой без проблем тесты проходит на MSI Kombustor больше 85 градусов не поднимается)))
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Окт 13:18

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы