Ошибка

God of War (RUS/ENG/MULTi18) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Коварный Енот

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 188

Россия
Рейтинг

post 13-Фев-2022 23:32 [-]-1[+]

[Цитировать] 

SkyJoker писал(а):

Bart52rus
Пиши в личку если интересно дисскуссию продолжать и так стараюсь на твои сообщения не отвечать, ты это видимо за слабость принял, тут уже люди жалуются. Не хватало еще пред словить за оффтоп из за тебя
В личку кому? тебе? зачем? тут все видят какой бред ты несёшь.

_________________
r7 7800x3D /6400cl30 2x16/RTX 4090 Aorus Master/ 2560х1440 165hz/ Quest 2
Собираю минусы от нищих умом
info [Профиль]  [ЛС] 

{f@tum}

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 143

Россия
Рейтинг

post 14-Фев-2022 00:29 (спустя 56 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Mazzza0 писал(а):

А можно забанить клоунов, которые тут битву устроили? Нихера ж нужной инфы по игре не найдешь.
действительно, сидит один с 3080 и понты кидает...

кстати, при крашах обычно dxdiag смотрят. А в журнал только староста смотрит
info [Профиль]  [ЛС] 

miha2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 843

США
Рейтинг

post 14-Фев-2022 09:10 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я не удалял папку, просто перекачивал, по сути, как я понял, все это время всего лишь несколько файлов менялись, так что не думаю, что это критично, заново качать... Диск проверил через свойства, проблем не обнаружено. Не думаю, что проблема в папке, завтра еще раз попробую, не пойдет дальше так снесу.
Как-то не очень зашла, если честно. Просто бродилка, так, на один раз даже не канает. (Это мое мнение. Оно может, и скорее всего, будет отличаться от вашего. Не надо мне тут "Да ты что, это самая крутая игруха". Есть и получше, значительно лучше. Для меня. И для других. Для каждого своя.) Играл так, посмотреть что да как. Вот, дальше не пускает. Ну и ладно. Так, спросил, может, кто знает, как решить проблему. Советы выше не помогли. Ну и ладно... Спасибо за советы.

_________________
Мой сарказм - очень сложная штука. Даже не пытайтесь его понять. Вам (скорее всего) не осилить.
info [Профиль]  [ЛС] 

Коварный Енот

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 188

Россия
Рейтинг

post 14-Фев-2022 16:56 (спустя 7 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

{f@tum} писал(а):

действительно, сидит один с 3080 и понты кидает...

кстати, при крашах обычно dxdiag смотрят. А в журнал только староста смотрит
Правда? и что же он показывает при крашах?
P.S. если тоже хочешь 3080 то пойди и купи, зачем скулить о том что она есть у других?

добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

miha2 писал(а):

Я не удалял папку, просто перекачивал, по сути, как я понял, все это время всего лишь несколько файлов менялись, так что не думаю, что это критично, заново качать... Диск проверил через свойства, проблем не обнаружено. Не думаю, что проблема в папке, завтра еще раз попробую, не пойдет дальше так снесу.
Как-то не очень зашла, если честно. Просто бродилка, так, на один раз даже не канает. (Это мое мнение. Оно может, и скорее всего, будет отличаться от вашего. Не надо мне тут "Да ты что, это самая крутая игруха". Есть и получше, значительно лучше. Для меня. И для других. Для каждого своя.) Играл так, посмотреть что да как. Вот, дальше не пускает. Ну и ладно. Так, спросил, может, кто знает, как решить проблему. Советы выше не помогли. Ну и ладно... Спасибо за советы.
Если просто побродить, то действительно лучше искать что-то более "дроч ради дрочи" компания юбисофт любезно выпускает безсвязные бродилки для вас минимум по 2 в год.
В самой игре проблем нет, ищите в вашем железе. ЖД проверить как минимум смарт, может там бэд сектора, проверка через "свойства" винды ничего не покажет. У меня был хдд на 70% мёртвый и винда говорила что с ним всё отлично.
Так же если лазил в настройки оперативки/процессора то вернуть всё на место, экперемент явно неудачный.

_________________
r7 7800x3D /6400cl30 2x16/RTX 4090 Aorus Master/ 2560х1440 165hz/ Quest 2
Собираю минусы от нищих умом
info [Профиль]  [ЛС] 

UncleBeans

Стаж: 3 года 8 месяцев

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 14-Фев-2022 18:02 (спустя 1 час 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Можно ли, как либо откатить версию игры ? Спасибо
info [Профиль]  [ЛС] 

substance

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 285

Россия
Рейтинг

post 14-Фев-2022 22:03 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Bart52rus писал(а):

В самой игре проблем нет, ищите в вашем железе.
Действительно, в игре, которая вышла с багами на ту же самую память, не может быть никаких проблем. В том числе и с багом сохранений и т.д. Не удивлюсь, если тот человек просто создаст новое сохранение или запустится с более раннего, то у него эта проблема может исчезнуть, если до этого момента все было хорошо.

_________________
Ryzen 7 5800X3D
RTX 3070
32Gb RAM
512Gb NVME
Oculus Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Коварный Енот

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 188

Россия
Рейтинг

post 14-Фев-2022 22:50 (спустя 46 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

substance писал(а):

Bart52rus писал(а):

В самой игре проблем нет, ищите в вашем железе.
Действительно, в игре, которая вышла с багами на ту же самую память, не может быть никаких проблем. В том числе и с багом сохранений и т.д. Не удивлюсь, если тот человек просто создаст новое сохранение или запустится с более раннего, то у него эта проблема может исчезнуть, если до этого момента все было хорошо.
Если бы у игры была проблема с вылетом при прокрутке колеса, то она была бы у всех, а не у 1го человека. Как например баг с утечкой памяти. Но если баг не в игре, значит на стороне ПК, или я ошибаюсь? Давай, объясни мне.

_________________
r7 7800x3D /6400cl30 2x16/RTX 4090 Aorus Master/ 2560х1440 165hz/ Quest 2
Собираю минусы от нищих умом
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 14-Фев-2022 23:04 (спустя 14 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Bart52rus
Если бы все так было легко, то не существовало бы такой профессии, как тестировщик ПО. Проблема современного, сложного ПО в том что баг может проявляться себя при определенных обстоятельствах и выловить его не так легко.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Visitor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 270

Россия
Рейтинг

post 14-Фев-2022 23:54 (спустя 49 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

info [Профиль]  [ЛС] 

AZZnut

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 730

Рейтинг

post 15-Фев-2022 00:54 (спустя 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Visitor писал(а):

Поэтому я использую каспера, хотя по честному антивирус не очень то и нужен.
https://i.yapx.ru/QrZeL.jpg
info [Профиль]  [ЛС] 

Crushkms

Стаж: 11 лет

Сообщений: 33

Россия
Рейтинг

post 15-Фев-2022 03:15 (спустя 2 часа 20 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Visitor писал(а):

Ну все верно. Ты скачал кряк и сработало ложное срабатывание антивируса.
Если страшно такое качать на закрытом трекере от проверенного человека, то можно купить лицензию и не вздрагивать от каждого ложного срабатывания антивирусного ПО
info [Профиль]  [ЛС] 

AizbergAce

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 58

Россия
Рейтинг

post 15-Фев-2022 09:21 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

В этих патчах так и не подтянули производительность на картах AMD?
info [Профиль]  [ЛС] 

Коварный Енот

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 188

Россия
Рейтинг

post 15-Фев-2022 11:07 (спустя 1 час 45 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Bart52rus
Если бы все так было легко, то не существовало бы такой профессии, как тестировщик ПО. Проблема современного, сложного ПО в том что баг может проявляться себя при определенных обстоятельствах и выловить его не так легко.
Причём тут тестеры вообще? речь идёт о вылете в одном определённом месте, который больше ниукого не появляется.
Или чё, когда у меня на 10700к вольтажа нехватало что приводило к крашу в BFV, это был баг игры? злые тестировщики пропустили?)
При мёртвом жд обращение к нему виндой занимало 3 секунды, это тоже баг винды и тестировщики пропустили?)
Конечно легче перекладывать ответственность на условных "индусов" которые что-то там где-то накодили, чем следить за своим железом. Ведь если у игры с продажами более 1кк проблема только у тебя, то прям явно проблема этой самой игры, ага, оно именно так и работает.

_________________
r7 7800x3D /6400cl30 2x16/RTX 4090 Aorus Master/ 2560х1440 165hz/ Quest 2
Собираю минусы от нищих умом
info [Профиль]  [ЛС] 

Visitor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 270

Россия
Рейтинг

post 15-Фев-2022 12:30 (спустя 1 час 23 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Crushkms
Да человеку то я доверяю. Но мог залить что то случайно зараженное.
Антивирь сработал, мне не сложно проинформировать окружающих, еще несколько человек архив прогнали антивирусами, проверили. Всем же лучше. Потому как безопасность это важно.
А с понтом дела включать эту душноту про покупку лицензии, если "боишься" как то несерьезно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sinsor

Стаж: 15 лет

Сообщений: 42

Украина
Рейтинг

post 15-Фев-2022 14:11 (спустя 1 час 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ну в плане багов у меня на встройке в райзен 7 5700г игра отрисовует все ассеты в самом низком качестве, иногда не появляется интерфейс подсказок и в магазине у гнома если перейти в любое подменю и вернутся обратно пропадает кнопка выхода из магазина))) за-то кстати играется бодро, в 60 фпс с фср

_________________
Ryzen 7 5700x3d 32Gb ram RTX 3070 GameRock OC
info [Профиль]  [ЛС] 

CrazyKnife445

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 114

СССР
Рейтинг

post 15-Фев-2022 18:33 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Visitor писал(а):

Crushkms
Да человеку то я доверяю. Но мог залить что то случайно зараженное.
Антивирь сработал, мне не сложно проинформировать окружающих, еще несколько человек архив прогнали антивирусами, проверили. Всем же лучше. Потому как безопасность это важно.
А с понтом дела включать эту душноту про покупку лицензии, если "боишься" как то несерьезно.
Любой кряк будет отображаться как торян.... Вам же выше написали ...
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexander1980

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 288

СССР
Рейтинг

post 15-Фев-2022 19:33 (спустя 1 час) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Visitor писал(а):

На этом сайте не может быть троянов и вирусов-тут все проверяется очень хорошо!
Проверено временем!

добавлено спустя 1 минута 27 секунд:

Sinsor писал(а):

ну в плане багов у меня на встройке в райзен 7 5700г игра отрисовует все ассеты в самом низком качестве, иногда не появляется интерфейс подсказок и в магазине у гнома если перейти в любое подменю и вернутся обратно пропадает кнопка выхода из магазина))) за-то кстати играется бодро, в 60 фпс с фср
Попробуйте перед запуском игры-поставить язык на компьютере-справа-снизу-английский!!!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Incredible Fool

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 30

Россия
Рейтинг

post 15-Фев-2022 20:07 (спустя 33 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Ну че, как вам после консольного бета теста? У всех нормально игра идёт? 😂😂😂😂😂
info [Профиль]  [ЛС] 

Sinsor

Стаж: 15 лет

Сообщений: 42

Украина
Рейтинг

post 15-Фев-2022 20:09 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Alexander1980 писал(а):

Visitor писал(а):

На этом сайте не может быть троянов и вирусов-тут все проверяется очень хорошо!
Проверено временем!

добавлено спустя 1 минута 27 секунд:

Sinsor писал(а):

ну в плане багов у меня на встройке в райзен 7 5700г игра отрисовует все ассеты в самом низком качестве, иногда не появляется интерфейс подсказок и в магазине у гнома если перейти в любое подменю и вернутся обратно пропадает кнопка выхода из магазина))) за-то кстати играется бодро, в 60 фпс с фср
Попробуйте перед запуском игры-поставить язык на компьютере-справа-снизу-английский!!!
не это никак не поможет, у меня по умолчанию английский стоит и выбор для каждого приложения отдельно, это они что-то накосячили с амд апу, если запустить с ртх3070 то все играется прекрасно без проблем.

_________________
Ryzen 7 5700x3d 32Gb ram RTX 3070 GameRock OC
info [Профиль]  [ЛС] 

Crushkms

Стаж: 11 лет

Сообщений: 33

Россия
Рейтинг

post 15-Фев-2022 23:41 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Visitor писал(а):

Crushkms
Да человеку то я доверяю. Но мог залить что то случайно зараженное.
Антивирь сработал, мне не сложно проинформировать окружающих, еще несколько человек архив прогнали антивирусами, проверили. Всем же лучше. Потому как безопасность это важно.
А с понтом дела включать эту душноту про покупку лицензии, если "боишься" как то несерьезно.
Ладно, извиняюсь) Не люблю быть душным и занудой)
info [Профиль]  [ЛС] 

InsaneRamZes

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3465

Рейтинг

post 18-Фев-2022 12:19 (спустя 2 дня 12 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Раздача обновлена 18.02 в 11:19 МСК.
Игра обновлена до версии 1.0.8/1.0.447.8

Список изменений - https://steamcommunity.com/games/1593500/announceme...8907097882425453
Обновление отдельно доступно в первом сообщении темы.

_________________
https://www.donationalerts.com/r/insaneramzes
-------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/c/InsaneRamZes
info [Профиль]  [ЛС] 

Ян1234

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 256

Россия
Рейтинг

post 18-Фев-2022 13:06 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А патч с оптимизацией планируется? А то кое где 100 фпс и через пару метров их 50 особенно это заметно где переходы через локации

_________________
RTX2070s. i79700f 32гиг ОЗУ 1тб ссd
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2432

Россия
Рейтинг

post 18-Фев-2022 13:09 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ян1234 писал(а):

А патч с оптимизацией планируется? А то кое где 100 фпс и через пару метров их 50 особенно это заметно где переходы через локации
Да ну нет такого, порт в этом плане нормально оптимизирован, фпс не скачет как бешенный, идет практически ровной линией. За всю игру практически не было просадок (я ее пару дней назад допрошел всё таки)

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

Jo411

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 84

Россия
Рейтинг

post 19-Фев-2022 17:59 (спустя 1 день 4 часа) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Странно, в чём соль порта на пеку, если всё равно с джойстиком играть приходится?
А управление на клаве мышь, просто забей. Такого я не просто давно уже не видел, тк ещё думал наивно, что такие порты и вымерли вовсе.

_________________
Темнота моя реальность.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergey_ESV

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 868

Рейтинг

post 19-Фев-2022 19:46 (спустя 1 час 47 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Jo411 писал(а):

Странно, в чём соль порта на пеку, если всё равно с джойстиком играть приходится?
Серьёзно? kolob_105 А с рулём не пробовали?.. kolob_103 Просто супер получится. Очередной бред по принципу "не читал, но осуждаю"? kolob_102
P.S. Работает чётко на геймпаде, и отдельно, на клава+мышка. Джойстик к "Денди" подключите, и наверное "Братья Марио" у Вас пойдёт отлично.

добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

SkyJoker писал(а):

Да ну нет такого, порт в этом плане нормально оптимизирован, фпс не скачет как бешенный, идет практически ровной линией.
Вот тут с тобой соглашусь. Ровно игра работает. Я тени убрал на Максимум с Ультра ... 1920х1080 разрешение, и то ради прикола в настройках, чтоб не превышали память видеокарты.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Окт 19:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы