Ошибка

[MOD] Корсары: Город потерянных кораблей - Corsairs Ship Pack (RUS) [P]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

123new

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 8

Россия
Рейтинг

post 24-Фев-2024 23:04 5[+]

[Цитировать] 

Корсары: Город потерянных кораблей - Corsairs Ship Pack 2.4.5

Дата выхода: 17 марта 2024
Разработчик: LEOPARD's Team
Версия модификации: 2.4.5
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows XP, 7, 8, 10, 11 (x64)
Процессор: Intel Pentium IV or AMD Athlon 2.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеоадаптер: 1 ГБ, DirectX 9.0
Свободного места на жестком диске: 34 GB

Описание:
"Corsair Ship Pack" (или "Корсары: Шип пак”) - это модификация для популярной игры «Корсары: Город потерянных кораблей», созданная командой энтузиастов под руководством «Leopard».
В целом, "Corsair Ship Pack” представляет собой интересную и обширную модификацию для игры “Корсары: Город потерянных кораблей", которая привносит новый опыт в игру для фанатов этой серии. Она предлагает множество интересных возможностей и улучшений, делая игру более разнообразной и интересной. Стоит отметить, что модификация не стоит на месте и постоянно получает различные улучшения и обновления, тесно работая с сообществом и учитывая пожелания игроков.
  • Множество уникальных нововведений, которые в некоторых моментах поменяют геймплей, а в некоторых значительно расширят его.
  • Самая большая кастомизация настроек сложности, различных элементов геймплея при старте игры, из всех существующих в русскоязычном комьюнити модов и аддонов.
  • Замена движка: Мод заменяет оригинальный движок Storm Engine на Storm Open Source, что обеспечивает более высокую стабильность и позволяет играть без «вылетов».
  • Улучшенный интерфейс и общая стилизация под совершенно новый вид.
  • Расширение функционала: В моде было сделано множество доработок и улучшений, расширена функциональность игры.
  • Добавление новых кораблей: Модификация включает в себя огромный пакет проработанных и высококачественных кораблей (около 140 шт.), взятых из различных источников.
  • Улучшение RPG-составляющей: В моде улучшена RPG-составляющая, добавлены большой набор самых разнообразных самостоятельных квестов, некоторые из которых походят на мини-сюжеты. Также в моде присутствуют персонажи с уникальными сюжетными линиями.
  • Адаптация других модов: В моде адаптированы и ‘оживлены” устаревшие аддоны Корсаров, из которых были перенесены ключевые механики, интересующие игроков.
  • Опциональные моды: Модификация включает в себя множество опциональных модов, позволяющих настроить игру под себя.
  • Правка большинства критических багов скриптов, как ваниллы (Корсары: Город Потерянных Кораблей), так и всех нововведений + контента, перенесенного из других модов и аддонов.
  • Переработанная боевая система, добавляющая множество статус-эффектов и позволяющая оживить "боёвку" оригинальных Корсаров ГПК.
  • Построение собственной колонии с нуля, что позволит развивать своё поселение, отстраивать его, развивать и получать прибыль.
    На самом деле, нововведений в данной модификации огромное множество, геймплейная часть является самой насыщенной и расширенной, по сравнению со всеми аддонами/модами/официальными частями Корсаров.
Скриншоты:
https://i2.imageban.ru/out/2024/02/22/3c92d2d85e0b5c8741e9617e8ac561f0.jpg https://i5.imageban.ru/out/2024/02/22/f3c6cda044e2a6bad134e9d05b11720b.jpg https://i6.imageban.ru/out/2024/02/22/86929b7b15fb65a8088479806a37f9ac.jpg https://i7.imageban.ru/out/2024/02/22/f6f6e6d7c3608d94d9864868748ff729.jpg https://i6.imageban.ru/out/2024/02/22/83ba4f48e55374e78c4ce069ebd7d345.jpg https://i2.imageban.ru/out/2024/02/22/c64b9d67b80974275163046ea01631af.jpg
  • Самостоятельная и обновленная версия модификации на 17.03.2024 21:00
  • Собственный лаунчер для запуска игры
  • Поддержка Windows 10 / 11
  • Контакты: Группа мода в ВК | Discord


Релиз от LEOPARD's Team
Инструкция по установке:
1) Запускаем установочный файл.
2) Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
3) Играем...
4) По желанию: Загрузить выпускаемые авторами модификации мини-фиксы и распаковать в папку с игрой

Для корректной работы игры, сохранения ее настроек и данных рекоммендуется:
1) Не ставить игру на системные диски
2) В пути установки игры не должно быть кириллицы
3) Запускать игру и лаунчер от имени администратора.
4) Техническая поддержка по проблемам модификации ведется авторами модификации на официальной странице, указанной в описании раздачи
Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
info [Профиль]  [ЛС] 

Drakula163

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 25-Фев-2024 06:38 (спустя 7 часов) [-]6[+]

[Цитировать] 

Годноту подвезли, я еще в 2.3.2. версию играл, щас пощупаем!

_________________
(V)(oO)(V)
info [Профиль]  [ЛС] 

YaLAS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 192

Украина
Рейтинг

post 25-Фев-2024 13:02 (спустя 6 часов) [-]6[+]

[Цитировать] 

Прямо сезон выхода игр пиратской тематики! Это вроде пятая за последнее время.

_________________
Труд сделал из обезьяны человека, а лень - из человека программиста.
info [Профиль]  [ЛС] 

123new

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 8

Россия
Рейтинг

post 25-Фев-2024 23:27 (спустя 10 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

YaLAS писал(а):

Прямо сезон выхода игр пиратской тематики! Это вроде пятая за последнее время.
Corsairs Legends, Corsairs Legacy, эта. А какие еще 2? заинтриговал))
info [Профиль]  [ЛС] 

Karbid87

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 13

Россия
Рейтинг

post 26-Фев-2024 09:06 (спустя 9 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Извините, Корсары из далёкого прошлого, которые умещались на 700Mb CD-диск разрослись до почти 14Gb? ЧТООООО?
info [Профиль]  [ЛС] 

EpicOWL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2330

Рейтинг

post 26-Фев-2024 09:37 (спустя 31 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

Karbid87 писал(а):

разрослись до почти 14Gb?
до 35 Гб))
info [Профиль]  [ЛС] 

YdaffCooL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 196

СССР
Рейтинг

post 26-Фев-2024 12:51 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Karbid87 писал(а):

Извините, Корсары из далёкого прошлого, которые умещались на 700Mb CD-диск разрослись до почти 14Gb? ЧТООООО?
Ну как умещались, третья часть вполне себе была на DVD)

_________________
Ryzen 7 5700X, DDR4 3200 - 2x16, Rx 6750 GRE 12gb
info [Профиль]  [ЛС] 

LuxLumen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 3 месяца

Сообщений: 10

Украина
Рейтинг

post 01-Мар-2024 22:12 (спустя 4 дня) [-]1[+]

[Цитировать] 

Решил вспомнить детство. Вспомнил, заодно вспомнил насколько кривая поделка эта ГПК с её калечным сюжетом за Блада. Всё как было и сюжет на плантации, который глючит и приходится заново его проходить и просто "отличный" баланс. Этот модпак в этом плане ничего не поменял.

UPD. Не, признаю модпак что-то да поменял, к примеру за стоянку корабля у меня просят 200к в месяц. Але, а где баланс или здравый смысл?
info [Профиль]  [ЛС] 

123new

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 8

Россия
Рейтинг

post 03-Мар-2024 21:48 (спустя 1 день 23 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Это ты за Виспер просто не играл еще
info [Профиль]  [ЛС] 

LuxLumen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 3 месяца

Сообщений: 10

Украина
Рейтинг

post 04-Мар-2024 22:59 (спустя 1 день 1 час) [-]6[+]

[Цитировать] 

Не, я разобрался немного. Пожалуй это самые ламповые Корсары которые есть. Легенды, Легаси и другие поделки честно признаться рядом не стоят. Вот такими Корсары должны были выйти.

По делу: торговлю подправили, теперь цены динамичны, вроде не в одной части Корсаров такого нет; куча контент, новые корабли, новые игровые механики, стаф, вполне приличные квесты и т.д. ; игра стабильная и даже на слабых системах работает хорошо; как я понял куча мелких правок и ребаланса.
И последние, не берите первого предложенного героя.

А так всем кто по олдскулу и хочет поностальгировать рекомендую. Рекомендую и тем кто никогда не играл в Корсары и хочет попробовать или нравиться пиратская тематика, но приготовьтесь к подгоранию оно того стоит.
info [Профиль]  [ЛС] 

sergei5140

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 15

Рейтинг

post 18-Мар-2024 19:28 (спустя 13 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

2.4.5. вышла
info [Профиль]  [ЛС] 

post 29-Мар-2024 22:22 (спустя 11 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Дополнения для игр в форум Анонсы

EpicOWL
 

post 29-Мар-2024 22:30 (спустя 11 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Анонсы в форум Дополнения для игр

EpicOWL
 

123new

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 8

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2024 22:44 (спустя 11 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Раздача обновлена до версии модификации Corsairs Ship Pack v2.4.5 (от 17 марта 2024 )
Сохранения от 2.4.4 не подойдут и работать не будут. Нужна новая игра.
Важно: рекоммендую следить за обновлениями в дискорд канале авторов модификации, часто выпускают патч-фиксы

Списки изменений, которые ведут авторы модификации: ссылка

P.S. Извиняюсь за задержку, выпал с онлайна из-за работы
info [Профиль]  [ЛС] 

KipMSK

Стаж: 14 лет

Сообщений: 665

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2024 23:06 (спустя 21 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ship Pack - это как солянка модов в сталкере, мне не зашел вообще.
лучше в моды по гпк поиграть, например
-Adventure Tales 1.3.2
-или реконструкция 1.4.2.5 - доработанный "Adventure Tales"
Версии написаны, актуальные на сегодняшний день, я лично в реконструкцию играл, отличная вещь, много нового по сравнению с оригиналом, улучшенный движок и одновременно, ничего лишнего в отличии от шип пака, где нужно всего и побольше в одну кучу накидать и побольше с учетом кучи спорных моментов (можете на ютубе обзоры разных блогеров посмотреть, это не только мое мнение)
Отличная игра на часов 200+ на одно прохождение, если не спидранить )) но можно и бесконечно одну партию играть конечно
info [Профиль]  [ЛС] 

Aprilis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 249

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2024 23:22 (спустя 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

KipMSK писал(а):

Ship Pack - это как солянка модов в сталкере, мне не зашел вообще.
лучше в моды по гпк поиграть, например
-Adventure Tales 1.3.2
-или реконструкция 1.4.2.5 - доработанный "Adventure Tales"
Версии написаны, актуальные на сегодняшний день, я лично в реконструкцию играл, отличная вещь, много нового по сравнению с оригиналом, улучшенный движок и одновременно, ничего лишнего в отличии от шип пака, где нужно всего и побольше в одну кучу накидать и побольше с учетом кучи спорных моментов (можете на ютубе обзоры разных блогеров посмотреть, это не только мое мнение)
Отличная игра на часов 200+ на одно прохождение, если не спидранить )) но можно и бесконечно одну партию играть конечно
А что тут лишнего? Мне наоборот гпк и AT кажутся ущербными в своей ванильности и недостатке того, что есть в РАЗНЫХ модах отдельно.
info [Профиль]  [ЛС] 

YaLAS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 192

Украина
Рейтинг

post 30-Мар-2024 00:01 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

123new писал(а):

Caribean Legends, Corsairs Legacy, эта. А какие еще 2? заинтриговал))
Прежде всего провал АААА уровня - Skull & Bones - она как бы познаменитее всех (чтобы избегать). И еще какая-то такая с примитивной графикой (типа Море Воров, но не она). Зато нашел седьмую - Pirates Dynasty

_________________
Труд сделал из обезьяны человека, а лень - из человека программиста.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 974

Россия
Рейтинг

post 30-Мар-2024 00:53 (спустя 52 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

LuxLumen писал(а):

Не, я разобрался немного. Пожалуй это самые ламповые Корсары которые есть. Легенды, Легаси и другие поделки честно признаться рядом не стоят. Вот такими Корсары должны были выйти.

По делу: торговлю подправили, теперь цены динамичны, вроде не в одной части Корсаров такого нет; куча контент, новые корабли, новые игровые механики, стаф, вполне приличные квесты и т.д. ; игра стабильная и даже на слабых системах работает хорошо; как я понял куча мелких правок и ребаланса.
Во, разум таки победил. kolob_107
Поначалу кажется что ужас, особенно если как я, не играл в это 15 лет.
Но всё там в порядке и с балансом, и всем прочим, там правок за это время миллиард.

Я играл ещё 2 года назад, залип на 2 мес. А они постоянно собирают отзывы и репорты и улучшают её.
info [Профиль]  [ЛС] 

123new

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 8

Россия
Рейтинг

post 30-Мар-2024 22:02 (спустя 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

YaLAS писал(а):

123new писал(а):

Caribean Legends, Corsairs Legacy, эта. А какие еще 2? заинтриговал))
Прежде всего провал АААА уровня - Skull & Bones - она как бы познаменитее всех (чтобы избегать). И еще какая-то такая с примитивной графикой (типа Море Воров, но не она). Зато нашел седьмую - Pirates Dynasty
хммм, про Skull & Bones как-то позабыл, надо переиграть будет)
А вот про Pirates Dynasty и Море Воров слышу впервые, даже залюбопытствовал. Спасибо, изучим kolob_111

добавлено спустя 9 минут 8 секунд:

KipMSK писал(а):

Ship Pack - это как солянка модов в сталкере, мне не зашел вообще.
лучше в моды по гпк поиграть, например
-Adventure Tales 1.3.2
-или реконструкция 1.4.2.5 - доработанный "Adventure Tales"
Версии написаны, актуальные на сегодняшний день, я лично в реконструкцию играл, отличная вещь, много нового по сравнению с оригиналом, улучшенный движок и одновременно, ничего лишнего в отличии от шип пака, где нужно всего и побольше в одну кучу накидать и побольше с учетом кучи спорных моментов (можете на ютубе обзоры разных блогеров посмотреть, это не только мое мнение)
Отличная игра на часов 200+ на одно прохождение, если не спидранить )) но можно и бесконечно одну партию играть конечно

Zivers писал(а):

Поначалу кажется что ужас, особенно если как я, не играл в это 15 лет.
Но всё там в порядке и с балансом, и всем прочим, там правок за это время миллиард.
Это конечно субъективно мое мнение, у каждого свое представление, но согласен с Zivers, этот мод поначалу кажется сырым и непонятным, но со временем вникаешь в балланс и квесты, и даже нравится. Мне после прохождения Корсаров 2 в свои детские годы и ККС эта версия кажется божественно-современной (корсары 2 запали в душу, уж простите) с размеренным геймплеем, не обязывающим ни к чему, наличием как сюжета, так и фриплея, где сюжет слегка подкармливает 'внутренню 'тьму', просящую 'квесты', а фриплей позволяет выбрать делать именно то что ты хочешь, не зацикливаясь на сюжетной линии. Главное не забывать что в игре не один персонаж, что дает весьма занятный выбор для своей будующей игры. И это все в сочетании с тем, что нет необходимости гуглить прохождения или укладываться в совсем жесткие сроки.
Повторюсь, это лишь мое мнение.
Ну а баги - как же без них, мод активно разрабатывается и обновляется, достаточно взглянуть на авторский чейнджлог, где за 10 дней порядка 9 патчей в новостях насчитал. А это весьма немало, с учетом что это все делается на добровольной основе и никого не обязывает.
info [Профиль]  [ЛС] 

krizops

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 месяцев 16 дней

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 31-Мар-2024 02:04 (спустя 4 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

Автору спасибо большое за раздачу!
Всем рекомендую данный проект)

_________________
Кризопс? А кто это?
info [Профиль]  [ЛС] 

Aprilis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 249

Россия
Рейтинг

post 13-Апр-2024 23:43 (спустя 13 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лучший модпак на корсаров и одни из лучших моддеров)). В меру васянисто и забаланшено.
info [Профиль]  [ЛС] 

zaia

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 1

Рейтинг

post 24-Авг-2024 11:32 (спустя 4 месяца 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Доброго времени суток.

У меня возникли сложности с БОЕМ в то время как я вхожу в режим боя и хочу нанести удар, ничего не происходит, только стрелять из мушкета можно, шпагой ударить нет реакции ...
Смена клавиш и замена мышки не к чему не привели.

Может кто-то знает в чем суть проблемы?

(Дополню Данная проблем на ЖЕНСКИХ персонажах)
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Окт 17:28

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы